Егор Палий - острый лимфобластный лейкоз

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
я тоже смогу в ближайшее время сдать кровь, сдавать на имя мальчика или как?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
20:13, 07.06.2011
Позвонила Свете, к сожалению, новости мягко говоря плохие. При прохождении первой "химии" Егору сожгли ножку - видимо лекарство неправильно капало и в основном все попало под кожу. Для этого Егору уже сдавало пять человек кровь, но нужно будет ещё - сейчас ноге дают время зажить, а позже планируется пересадка. Поэтому доноров в ближайшее время потребуется много, Света будет благодарна каждому, кто сдаст кровь для её ребенка.
Пока Егор лечение по основному заболеванию не проходит - лечит ногу.
Вот такие дела. Света получила все деньги. За все благодарна, все очень своевременно. Мне показалось, она ещё не совсем понимает, что происходит (теперь уже в хорошем смысле этого слова)
Света просила всех поблагодарить лично! Вот, благодарю! )
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Извините, я совсем коротко: только и получается писать о наших детках в 4 часа утра.
Егору разрешили продолжить "химию" (ножку "подтянули" уже). Свете выдали на руки впечатляющий список лекарств. Денег у Светы нет совсем - все ушло на лечение ноги. Пожалуйста, подайте помогите кто может!
Да, я побираюсь, но по другому никак!
Рассматриваю вариант попить чай на следующие выходные - сколачиваю компанию старых добрых верных друзей! )
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Поддерживаю, суббота после обеда или воскресенье.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Буду. Пишите куда.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula (11.07.2011, 03:37) писал:Рассматриваю вариант попить чай на следующие выходные - сколачиваю компанию старых добрых верных друзей! )



Табула, прекрасная идея, давно не собирались! Только я не поняла - в эту субботу, 16-го?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Давайте в воскресенье, в 12 в МакДональдсе!
Возможно к нам даже присоединится наша Лена (координатор деток с СД).
Ориентир: яркий воздушный шар. Что бы нам было легче найтись - приносите с собой тоже по шарику и хорошее настроение обеспечено!
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
13:45, 14.07.2011
Позавчера положила на карту Егора 200 гривен от нашей форумчанки Мау
И еще от нее 200 гривен для Даника - тоже положила на карту. Квитанции принесу в воскресенье.

tabula (14.07.2011, 12:39) писал:Давайте в воскресенье, в 12 в МакДональдсе!



Я буду!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
tabulaи организуем флешмоб , с собой захватить скрыньку и фото деток и пройти по Маку ( правда надо согласие директора) с просьбой подать на лечение Егора и Дани ... Это так фантастика...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди (14.07.2011, 12:49) писал:с собой захватить скрыньку и фото деток и пройти по Маку ( правда надо согласие директора) с просьбой подать на лечение Егора и Дани ...



Леди, мне кажется, что посетителей там будет немного. Могу ошибаться, но в тот единственный раз, что я была в этом заведении там сидела человека 3-4..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте