Благотворительная ярмарка в поддержку Богдана

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Я цену не могу выставить, так как для кого то цена может быть велика, и в итоге никто ничего не купит и мы не сможем помочь Боде. С каждого по копейке и соберем. Эти вещи я собиралась выставлять на форум для детей, у которых нет и этого. Стартовая цена пусть будет 5гр. Вот фото замученных книжек))))), так как мой сын очень их любил и носился с ними везде (наизусть знает).


Эти книжки в хорошем состоянии, букварь музыкальный, весь алфавит выучил благодаря этой книге))))
Горожане
+ 9
Местный
Элли, я возьму Барто, Маршака, Михалкова и Пушкина за 50 грн. денежки сейчас Маше перечислю, а остальное обсудим в личке, хорошо?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Хорошо!
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
00:08, 03.12.2013
Девочки, умнички мои!
И я тогда возьму музыкальный букварь, тот по которому вы все буквы выучили.У меня средненький в этом году в школу идет, очередной букварик ему окажется впору. Возьму за 20 грн.

Я оплатила за него
21:56 **7965
Миттева
Получатель: Дяченко Мария Ивановна 5168 **** **** 5137 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён



Девочки, по возможности, отписывайтесь, пожалуйста, об оплате и в Бодькиной теме. Так больше форумчан узнают о нем.
Вот тут: http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-5875.html
Спасибо вам всем!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Ой, девочки, какие же вы молодцы!! Спасибо вам
Элли - замечательные лоты. Очень надеюсь, что каждый из них найдет своего нового хозяина.
Икона Кипр - просто божественна. Очень хотелось бы, чтоб нашелся истинный ценитель замечательной работы...

П.С. не получается добавить ссылку на ярмарку в свою подпись. Может кто научит меня неумёху?
Горожане
+ 14
Старожил

Valentine (02.12.2013, 22:19) писал:П.С. не получается добавить ссылку на ярмарку в свою подпись. Может кто научит меня неумёху?


Это надо зайти в свой профиль и его отредактировать
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Michel (02.12.2013, 22:22) писал:Это надо зайти в свой профиль и его отредактировать


Пробовала. У меня получается адрес ссылки вставить, только он отображается не ссылкой, а обычным текстом...
Горожане
+ 14
Старожил

Valentine (02.12.2013, 22:34) писал:Пробовала. У меня получается адрес ссылки вставить, только он отображается не ссылкой, а обычным текстом


Можно попробовать после ссылки ввод нажать (Enter)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я набираю текст для ссылки в сообщении, а потом готовое копирую в профиль.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Кипр (02.12.2013, 23:26) писал:Я набираю текст для ссылки в сообщении, а потом готовое копирую в профиль.


И так пробовала. У меня даже в сообщениях ссылка отображается текстом, а не ссылкой, как таковой. Толи с рукам/гололовой что не так, толи компу чего-то не хватает...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте