Обсуждения по теме!

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Graysi, каждый помогает тому, кому хочется, к кому душа лежит, это дело лично каждого, лишь бы был отклик в душе. Гораздо хуже, когда никому не хочется помогать.

Я вон тоже щенят-бомженят подобрала, теперь уже две большие вредины выросли)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Graysi (18.01.2012, 22:05) писал:Детям помогают и благотворительные организации и государство, а вот собаки никому не нужныА особенно породы с которыми я работаю( пит и стафф ). И это факт.


дети и собаки это 2 паралельные прямые. ведь сколько детей голодают и умирают от голода...рабство...неизлечимые болезни. а собаки это просто животные...животные которые нападают на людей..загрызают детей. я люблю животных но когда будет хорошо житься людям тогда можно и о животных подумать..а сейчас надо людям жить и выживать. имхо.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Командировочный
Я не хочу с вами спорить, просто поражает человеческая безответственность. Ведь если тебе живется плохо, ты не способен позаботится о животном-просто не заводи. А не так, что доводят до истощения, а потом выбрасывают как не нужную вещь.Это предательство, это жестоко.
Горожане
Блиц-мать
Graysi, прекратите здесь флудить. О животных есть соответствующие темы.
Горожане
+ 20
Местный
Простите за off, не сдержалась...
Часто в собачьих темах недовольные пишут - детям помогите а не блохастых тварей спасайте. Прочтя, проходишь мимо и дальше занимаешься своим делом, то есть помощью обездоленным собакам, но такое

Graysi (18.01.2012, 22:05) писал:Детям помогают и благотворительные организации и государство, а вот собаки никому не нужны

в теме про деток! вижу впервые! Совсем уж не нормально. Graysi, смотрите, что бы чистые порывы души помочь всем питам и тд. не переросли в нечто не хорошее...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня День Спонтанного проявления доброты!
А что сегодня доброго сделали вы?
Горожане
Блиц-мать

Морская (14.03.2012, 08:21) писал:для девушки из Николаева нужна фин. помощь
Всем, кто хочет помочь Оксане в этой беде, сообщаем номер пополнения карты, открытой в Приват-банке на имя ее мамы Суровицкой Татьяны Романовны: 6762462057463702. назначение платежа — пополнение карты.
Взято вот http://sernep.livejournal.com/346540.html
Я уже проверяла, карта на её имя, карточка привязана к Николаевскому приват - банку.


Девочки, перенесла пост Морской из "Курилки" сюда. Может быть нужно тему отдельную создать?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sarabi, я создала. Спасибо.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
кто-нибудь слышал, знает об этой девочке?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vinus
13:31, 20.04.2012
Mavka, в контакте про нее читала.

Цитата:Социальные сети не без добрых людей. Пользователи активно собирают вещи и деньги для маленькой Насти, которая в августе 2010 года единственная чудом выжила в ДТП в Подмосковье, родители малышки погибли.

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте