Обсуждения по теме!

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 22.05.2011, 16:26 писал:может быть некоторую сумму из этих денег целесообразно дать маме Ани?


хорошее решение...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал

leka 23.05.2011, 15:48 писал:А в чем проблема? Деньги предназаначались не здоровому человеку, Руслану собрали, поступи так, как считаешь нужным. Если решила Ане-значит, Ане.


Лен, деньги не мои и сумма, все-таки немалая..Боюсь я чужими деньгами распорядиться не так..((

Нюра 23.05.2011, 16:05 писал:хорошее решение...



Будем еще думать, Юленька!

Девочки, у нас в теме про онкобольных деток появился новенький мальчик..(((( Егорка.
Я только что написала письмо Мау, предложила часть денег отдать ему - гривен 400.
Почему я так сделала?
Привожу цитату из своего письма:
Здравствуйте, Мария!

У меня до сих пор лежат деньги, присланные Вами - 100 евро. Я очень боюсь потратить их не по назначению, хочется, чтоб помощь попала к тому, кому они действительно нужны. Спрашивала совета у девочек пару дней назад - получила разные ответы, порой противоположные.
У нас на форуме есть тема про девочку Аню, больную аутизмом. Но там нет срочности лечения, там просто тяжелое материальное положение и тяжелый диагноз, который, увы, полному лечения не поддается и угрозы жизни не представляет. Тяжело это писать, что, мол, тому надо, а тому ребенку - нет. Но, увы, наши силы и возможности не безграничны и мы просто должны выбрать того ребенка, у которого от своевременности помощи зависит жизнь. Таня Табула вчера сказала, что появилось еще двое онкобольных деток. Новые..история одного из них - Егора, сейчас есть в теме "Благотворительность".
Как Вы смотрите на то, чтоб часть денег (400 гривен) дать ему? Или, возможно, у Вас есть свои мысли на этот счет?
Жду от Вас ответа, с уважением,
Наташа.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, спасибо тебе огромное.
Егору действительно нужна помощь, мама совсем одна. Вот где как никогда понадобилась наша стиральная машина в отделении и микроволновая печь. Я поддерживаю её как могу. Она верит.
Будет ещё вторая девочка (завтра постараюсь). Но у неё есть папа и мама (хоть и молодые) и замечательная активная бабушка.
Думаю, может чай попить для наших деток?

Кстати, на днях мне звонила девочка Ксюша, девочка о которой мы не стали размещать информацию на сайтах по этическим причинам, но помогали в меру возможностей. Ксюша поблагодарила всех, кто ей помогал и сказала, что у неё все хорошо. А также предлагала бесплатно отдать все лекарства, которые у неё остались.
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula 24.05.2011, 17:34 писал:Думаю, может чай попить для наших деток?



Чудесная идея! Только бы хорошо на след.неделе, потому что мне хочется с вами, но я завтра уезжаю на Западную, на родину:-)) Буду там что-то около недели.
Думаю, что Мау согласится с нашим решением и я тогда уже прям завтра с утра, до отъезда сбегаю в банк и положу деньги на карту маме Свете. Можно ведь через терминал?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Наташ, я честно не знаю. Но могу кинуть телефон дяди - он подъедет куда скажешь и заберет.
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula 24.05.2011, 18:00 писал:Наташ, я честно не знаю. Но могу кинуть телефон дяди - он подъедет куда скажешь и заберет.



О, это даже лучше, а то завтра у меня времени будет в обрез, сегодня банк уже закрыт. Скидывай!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
May
Горожане
+ 4
Проездом

Белокурая Жози 24.05.2011, 17:55 писал:

tabula 24.05.2011, 17:34 писал:Думаю, может чай попить для наших деток?



Чудесная идея! Только бы хорошо на след.неделе, потому что мне хочется с вами, но я завтра уезжаю на Западную, на родину:-)) Буду там что-то около недели.
Думаю, что Мау согласится с нашим решением и я тогда уже прям завтра с утра, до отъезда сбегаю в банк и положу деньги на карту маме Свете. Можно ведь через терминал?




Devochki, dengi v obshej kopilke, rasporjazajtes, kak schitaete nuznym, ya tolko ZA
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 24.05.2011, 17:14 писал:Девочки, у нас в теме про онкобольных деток появился новенький мальчик..(((( Егорка.


Вот это действительно тот случай, когда очень и очень нужно помочь.
Малыш только вдвоём с мамой, лечение только началось - Боже, сколько им ещё денег надо будет!...
Я ЗА.

May 24.05.2011, 20:33 писал:Devochki, dengi v obshej kopilke, rasporjazajtes, kak schitaete nuznym, ya tolko ZA


Спасибо Вам большое!
Горожане
+ 509
Аксакал
May, спасибо Вам за помощь и за доверие!

Sarabi 24.05.2011, 20:37 писал:Вот это действительно тот случай, когда очень и очень нужно помочь.
Малыш только вдвоём с мамой, лечение только началось - Боже, сколько им ещё денег надо будет!...
Я ЗА.



Значит завтра я деньги передам или дяде Олегу (Таня, телномеря получила:-)) или положу на карту 400 гривен.

Девочки, Таня Табула предлагала встретиться для "попить чаю", как это у нас принято в Адажио.
Для этого есть прекрасный повод - в среду, 1 июня, День защиты детей. Можно посидеть, поговорить и пополнить наш "Конвертик доброты":-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Командировочный
Детям помогают и благотворительные организации и государство, а вот собаки никому не нужныА особенно породы с которыми я работаю( пит и стафф ). И это факт.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте