Обсуждения по теме!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ветку почистила (кроме ответвления "Интернаты"). Темы с количеством сообщений от 0 и до 12 перенесла в "Обсуждение по теме". В будущем, прошу туда и размещать сообщения, не предполагающие обсуждения, потому что иначе гости сайта зачастую не могут разобраться в обилии однотипных тем. Спасибо за понимание!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
03:36, 15.04.2011
Скрыла тему: "Благотворительный Парад Невест в Кременчуге" как не имеющую никакого отношения к благотворительности.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Sarabi 22.04.2011, 08:20 писал:На форуме есть волонтёрские организации, а не благотворительные группы



На форуме есть волонтерская группа и волонтерское объединение, в виду принятия закона про волонтерскую деятельнность называть их организациями не рекомендую, а то меня с Табулой привлекут за нарушение закона
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka 22.04.2011, 23:35 писал:На форуме есть волонтерская группа и волонтерское объединение, в виду принятия закона про волонтерскую деятельнность называть их организациями не рекомендую


Ну извини, Машенька, я же не знала, что всё так серьёзно... Я не хочу, чтобы тебя и Табулу привлекали
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
С 19 апреля волонтерской организацией может называться только зарегистрированная организация... Почитав закон с юристом, я обрадовалась что наша группа не регистрировалась)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Проездом
Девочки, мы с вами! 3 маленькие пачки подгузников уже ждут поездки в дом малютки. Может быть в следующий раз официально присоединимся к вашей акции? Сделаете для нас листовочки, помогу с парой волонтеров, которые смогут собирать памперсы и средства.
Очень многие интересуются подобной темой, именно хотят помочь дому малютки, но т.к. он не в Полтаве, то все желания зачастую так и остаются желаниями...
Горожане
+ 509
Аксакал
Ребята! Напоминаю, что у меня есть 100 евро, присланных нашей чудесной форумчанкой Мау для благотворительности. Если вы помните, она прислала эти деньги на помощь Руслану, но тогда мы сообща решили, что мы собрали неплохую сумму и острой необходимости в дополнительной помощи нет, а пусть эти деньги полежат до более экстренного случая.
Так вот..сейчас часто проглядываю тему про Аню и вот подумала: может быть некоторую сумму из этих денег целесообразно дать маме Ани?
Жду ваших соображений на этот счет, а, главное, что по этому поводу думает сама Мау?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Никакого решения нет? Может, не здесь - хоть в личку напишите, а то я одна несу ответственность за эти деньги.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А в чем проблема? Деньги предназаначались не здоровому человеку, Руслану собрали, поступи так, как считаешь нужным. Если решила Ане-значит, Ане.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте