Центр для бездомных роженец

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

wonder-el писал:Кипр, мне только два выходных понадобится, чтобы вещи все собрать


Что-нибудь придумаем, перебирайте.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Слинг могу отдать сегодня, если у когото есть возможность забрать в центре.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
wonder-el
Все, что захотите передать на центр бездомных рожениц, я смогу у Вас забрать в центре практически в любое время. Пишите в личку. договоримся.
Спасибо Вам большое.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Огромное спасибо всем, кто нашел сегодня время принести вещи для девочек из Центра рожениц.
Вот так просто Вы сделали свое доброе дело.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кипр, я не успела - у меня 6 обычных пакетов и 2 полиэтиленовых мешка с вещами, как я могу это все передать?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
wonder-el, договорились.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Девочки, к сожалению, надеюсь, что вы не отвезили вещи. Мужа вчера вызвали срочно на работу - соответственно к Тане ничего не успели привезти. Или же возможен такой вариант, что мы сами в выходные отвезем все туда??? чтобы мне не дергать кого-то из вас...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
wonder-el,
девочки уже все отвезли, когда поедем в следующий раз не известно, это связано с тем, что мы все- люди не всегда свободные, да и с машиной тоже надо договариваться.

Если у Вас есть возможность и желание, то можете отвезти вещи сами в Центр рожениц, там будут очень рады.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. Если у Вас есть возможность и желание, то можете отвезти вещи сами в Центр рожениц, там будут очень рады.


Да, конечно, есть и возможность и желание отвезти. А там надо как-то заранее с кем-то договариваться? И можно адрес?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
wonder-el. Мы с девочками в центр съездили вчера. Отвезли много подарков - коляску, ходунки, игрушки, красочный игровой коврик, вещи для малышей и мам.. Но мы планируем вырваться к мамочкам в гости еще раз через пару недель. Если Вы к тому времени не сможете отвезти вещи сами, мы с радостью передадим их, в следующую нашу поездку.
П.С. В центре основная потребность - памперсы и средства ухода за детками.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте