Центр реабилитации детей-инвалидов

0
Горожане
+ 6
Гражданин
leka,
Мешки для мусора там нам уже приготовили. Перчатки возьму.

alex_73,
Каких пород узнаю только завтра - сразу отчитаюсь. Саженцы вчера после обеда уже были на месте, но им полагается пару дней в воде постоять (так сказал специалист)

Peppi,
От тебя, дорогая, ничего не скроешь


Последние новости: Сегодня военные решили приложить руку помощи детям и посадили все саженцы.
Предложение: Купить пару саженцев и высадить на месте выкопанных березы и елки.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Gorgulia писал:Сегодня военные решили приложить руку помощи детям и посадили все саженцы.


Тогда я в следующий раз.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Хоть доблестные воины украинской арми и выполнили за нас почетную роботу по посадке деревьев, но по поступившей информации работы по облагораживанию территори довольно много.

Что бы воплотить грандиозные замыслы и сделать еще красивее Центр реабилитации детей-инвалидов, все еще нужны рабочие руки, копать, сажать, сгребать и даже может красить.
Так, что

Суббота 10.00 место встречи НК "Зебра".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну и и где отчёт...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 6
Гражданин
Огромное спасибо за громадную помощь в облагораживании газона в Центре ранней социальной реабилитации детей-инвалидов всем откликнувшимся на призыв активным форумчанам! Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ!!!! Я просто горжусь тем, что знаю вас и общаюсь с вами. Еще раз - СПАСИБО от меня лично, от руководства Центра, от деток (которые безумно счастливы смотреть на красивые цветы, а самые активные еще и понюхать стремяться ). Спасибо что вы есть!

КАЙ,
Думаю фотоотчет будет немного позднее.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Gorgulia писал:Думаю фотоотчет будет немного позднее.


...подождём, подождём...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер




"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Молодцы, ребята! А какие помощники у Вас были! Помнится в прошлом году, после посадки берёзок, Ванюшку в сленге носили, а Сонюшку дальше папыного взгляда не отпускали...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Мы то что - главные помошники - детки, Соня даже плакала, когда ее забирали с труд.работ
Всем спасибо, как обычно, отдых после работы был выше всяких похвал
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...всем как всегда респектище баашой и уважуха.... и пикничОк удался на славу..., воть так то...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте