Центр реабилитации детей-инвалидов

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

alex_73 писал:Кстати, а саженцы брать ешшо где- то нужно...


В смысле их нет? Как великий садовод-любитель спрошу - а где берут саженцы?
Если надо купить, то могу слегка спонсировать, могу и поехать, но не известно куда меня занесет в субботу поутру. Буду знать в пятницу вечером.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я тоже хочу поучаствовать. Но у меня гости на выходные - если удасться их уговорить ... ;)
Забаненные
Почетный
гражданин

Кипр писал:...Как великий садовод-любитель спрошу - а где берут саженцы?....



Где, Где... в лесу :)

Вера, почему _саженцы_, там же только один выковыряли ? Или про место посадки уже есть договоренность ?
......
Горожане
+ 6
Гражданин
alex_73,
Саженцы любезно предоставлены нашим исполкомом, инструмент Центра.

Думаю в этот раз садить будем на территории - целее будут, да и детворе на лето тень.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Нет, ну возмутительно - стянули мою любимую елку, добытую таким сложным путем в боевых, практически, условиях.
Саженцы берем там, где знает Алекс, могу составить компанию и съездить заранее
Мешки для мусора надо не забыть большие и перчатки.
Всем до встречи на старом месте в 10.00
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я, к сожалению, не буду, - теперь у меня по субботам дача...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka писал:стянули мою любимую елку, добытую таким сложным путем в боевых, практически, условиях.


...вообще то ёлка наша с Алексом, ты в это время грибы собирала...ггг...
Да ещё и какая-то скотина спёрла молодую берёзочку, которые в такой почве и так еле прижились...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

КАЙ писал:Да ещё и какая-то скотина спёрла молодую берёзочку, которые в такой почве и так еле прижились...


Красть у детей инвалидов - это не скотство, а нечто более омерзительное и даже противоестественное... Но, мы так этого не оставим, и вдарим по позициям врага повторной высадкой десанта с посадкой стратегически важных деревьев. Главное - чтобы была Вера в общее дело (она же Пеппи ), и тогда, как говаривал Пётр І, мы одержим славную викторию!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
гражданин
Gorgulia,

Отлично, известно, каких пород саженцы? Нам- то желательно березку пересадить, где украли... в субботу они уже на месте будут?

КАЙ писал:...вообще то ёлка наша с Алексом, ты в это время грибы собирала...ггг...


Да какая уж разница, всё равно спёрли её... ггады....
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
alex_73,
Я думаю березу на замену нужно собственоручно привезти. Место за ней уже числится.

а горисполкомовские насаждения насаждать будем согласно планировке. Там на территории прекрасные композиции из зелени, чувствуется рука профессионала. Надеюсь эта рука нами управлять в этот раз будет...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте