Дареный конь хуже татарина... ...

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Внутренне воспитание и правила приличия на форуме не позволяют мне сказать все, что думается по данному поводу. Нехорошие люди, редиски -одним словом.
Я бы взяла себе человек 5 в гости. У меня и кастрюля есть большая для вареников.
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру

leka писал:У меня и кастрюля есть большая для вареников.


А у меня на даче, на чердаке, есть кастрюля на 50л и сковорода на огромную ораву.
Но всё это шутки. Нашим властям не хватает смекалки, - отказаться проще, чем подумать, как этот вопрос можно было решить. Я думаю, что даже в такой трудный период для производственников, они нашли бы деньги, чтобы помочь или выделили бы местечко в своих ведомственных гостиницах. Но этим же надо заниматься, а не хочется!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Peppi писал:В 2008 году поставка гуманитарного груза на сумму более 260 тыс. евро была организована в город Чернигов. В 2009 году, целью такой поставки был выбран Кременчуг.


Можно смело утверждать, что мэр нашего славного города, за отсутствием личных финансовых интересов, нанёс ущерб вверенному городу на сумму 258 тыс. евро. и это без подсчёта жертв, которым нужна была данная помощь, которая может исчесляться не только ущербом для здоровья но и человеческими жизнями.
Это вам не землю Кременчугскую внаглую продавать...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Николай Глухов мэр Кременчуга на "Одноклассниках"

Можно писать письма и задавать вопросы, а вдруг ответит...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Проездом
Ну а ребятом то как обидно. Тем которые организовуют все во Франции, да и тем кто старался организовать прием в Укрине. Это ведь не так просто взять и отменить...груз то собран, люди тоже...
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Peppi писал:ГАНЬБА МЕРУ ЗА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ !!!


У него за всё время было хоть одно "не ганебне" решение?


Peppi писал:Николай Глухов мэр Кременчуга на "Одноклассниках"

Можно писать письма и задавать вопросы, а вдруг ответит...


Перешла по ссылке и увидела себя Я - не Глухов, чесна-причесна!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
clubnicka,
ЧУДЕСА! Я тоже перешла по ссылке и тоже увидела себя.

Moyamyla
И, что теперь если мэр отказался решать проблему с поселением, то уже никак не решить ее с помощью других людей? НАдежда есть или уже решение окончательное- груз в Кременчуг не пойдет?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Peppi, это у них система конспирации такая

А если серьёзно, нашла через поиск в Одноклассниках нашего мэра. Форум сообщений пуст. Думала написать благодарность за гуманитарку, а потом опомнилась. А вдруг, страничка настоящего Глухова! А вдруг, ему мой "привет" не понравится, а у меня родители в Кременчуге живут, работают на гос. предприятиях. Не хочу для них из-за себя проблем. Такая трусиха
Горожане
+ 266
Великий Гуру

clubnicka писал:А вдруг, страничка настоящего Глухова!



Страничка настоящего Глухова, это факт. Но стоит ли писать ему на Одноклассниках? Хотя, если в вежливой форме, то можно и попытаться задать вопрос.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я думаю есть время до конца февраля - середины марта.
Бюджет приема вполне реален.
Нужен источник средств.
Первы вопрос, который задают все потенциальные "приемщики" - "насколько функционально и в нормальном состояние то оборудование, которое привезут"?

Уж очень много у нас развелось шаражкиных контор, которые "тарят" всякий металлолом в больницы.

Если у кого есть возможность - передавайте эту информацию. Возможно заинтересуется какой-либо благотворительный фонд.
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте