Как стать донором крови

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Привет всем!

Друзья, думаю некоторые из вас уже слышали о проекте http://donorsearch.ru/

Этот сайт позволяет быстро найти доноров из разных городов России, Украины и СНГ. Очень прост в пользовании, зарегистрироваться как донор может каждый, используя свою страницу в соц. сетях. В своем профайле можно указать дату, после которой ты можешь сдавать кровь. Поиск доноров тоже очень простой.

Также, можно установить на свой сайт виджет, который будет показывать нужды в донорах для того региона, в котором зарегистрирован читатель. Искать доноров могут как волонтёры по областям, так и родственники ребенка. Сайт может также автоматически рассылать СМС сообщения потенциальным донорам о конкретном нуждающемся человеке. То есть сайт очень технологичен, что позволяет искать доноров очень эффективно.

Я понимаю, что существует база доноров на сайте donor.org.ua Но искать доноров в ней могут лишь волонтёры ассоциации, а это требует времени. И у этой базы отсутствует интеграция с соцсетями, а сейчас это очень важно.

Если обеспечить обширную базу доноров в своем регионе на сайте donorsearch.ru, и тогда сами родственники без проблем найдут доноров.

То есть мы (фонды и волонтёры) можем не зацикливать поиск доноров на себе, а позволим людям самим регистрироваться как доноры или искать доноров.

А. Павлов
БФ "Счастливый ребёнок", +3 8 066 513 34 35
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Появился прекрасный повод ЮБИЛЕЙ - 10 лет как КАЙ от "нечего делать" пошел сдавать кровь. Поздравляем, счастья, радости желаем!!!!

Принимай сию розу, плод чьего-то бурного воображения и музыкальное поздравление
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать

Peppi писал:Появился прекрасный повод ЮБИЛЕЙ - 10 лет как КАЙ от "нечего делать" пошел сдавать кровь


Кай! Милый Кай! Желаю я
Чтоб кровь твоя всё обновлялась,
Чтоб СОЭ ни на грамм не поднималось,
И пульс чтоб бился, как у бугая!

Эритроциты с лейкоцитами пусть дружат,
Гемоглобин зашкаливает пусть!
Артерии и вены пусть не тужат,
Пусть их не отравляет грусть!

Твоя Герда.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...пасибачки, а то сижу в "блиц мысли, Сараби про себя ласково ругаю, а тут оказывается, бааашой повод есть, да такой что сегодня и не осилю, оставлю на завтра...
...п.с...Спасибо ще раз...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать

Кай писал:Сараби про себя ласково ругаю


Сараби надеется, что ты и за неё хоть граммульку своей крови сдашь....
Ибо её кровь и даром никому не нужна. А по сему вот тебе!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кай,
Я тебя тоже поздравляю с таким хорошим стажем сдачи кровушки, которая спасает жизнь всех тех, кому она нужна, очень рада , что ты такой есть!
Я к сожаления не могу присоединиться сейчас, шота силенок мало, наберусь витаминов скоро и догоню позже!

Sarabi,
А картинку выложила , отпад, я думала медведи паруются, а это невинный поцелуй.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]я думала медведи паруются[/quote]
Весна-с, господа присяжные заседатели, весна-с... Кровь бурлит
Горожане
+ 11
Местный
Чтото я вообще запутался...можно..нельзя...
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
admsrv,
Приходи на сдачу крови, в кабинете у терапевта получишь полноценную консультацию по интересующему тебя вопросу.
Перед каждой сдачей крови проходят терапевта, меряют давление и берут кровь с пальца не гемоглобин, а если перевый раз, то определяют группу крови.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:то определяют группу крови


...и проверяют, в контакте ли ты с космосом...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 11
Местный
Кай

Цитата:...и проверяют, в контакте ли ты с космосом...


Это не я в контакте с космосом...а космос со мной.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте