Детки в больнице

0
Горожане
+ 1
Залетный
Я очень хочу с вами.
И у меня встречное предложение: давайте предпримем очередную попытку проникнуть в Дом Ребенка. Я купила сушек, овсянного печенья, две большие упаковки памперсов 9-18 кг, но сама ехать не решаюсь, злого охранника боюсь
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Девочки, может еще кто-то хочет с нами?



И я хочу. Но в эти выходные приехал наш студент на побывку, в воскресенье в 13.00 уезжает..Ну, сами понимаете, что утро воскресенья у меня будет в сборах:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Залетный
В теме тишина... Мобильный Peppi не отвечает... Надеюсь планы не изменились.
Sarabi, сбросте, пожалуйста, мне в личку № своего мобильного, а я сброшу Вам свой. Так будет проще завтра найтись.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Все без изминений. Завтра в воскресенье 22 марта на 11.00 детская больница

Цитата:Отделение стационарного лечения детей до года - это пристроеный корпус самый дальний, возле забора, соединен переходом с основным зданием детской больницы.
Нужно подойти к больнице с тыльной стороны...

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Я буду вовремя. Сегодня купила:
1. Упаковку памперсов.
2. Влажные салфетки.
3. Детскую присыпку.
4. Ушные палочки.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Отчитываюсь для тех, кто не попал в ДР после больницы - походы состоялись, злого сторожа миновали, все передали через 8 группу, 2 спец (котрые на 2 этаже малыши), и в группу инвалидов, самые маленькие памперсы попросили передать самым маленьким деткам (их немного), девочки обещали отнести, вечером мне звонили из 2 спец - до них памперсы и остальное дошло, значит и до остальных групп тоже. Так что мы раздали в 4 группы.
Всем спасибо, сотрудники ДР были очень довольны
Было очень приятно познакомиться с новым человеком и получить сразу же подарок , надеюсь, в следующий раз у нас будет побольше времени и мы пообщаемся подольше.
Таня - выздоравливай
I will survive
Горожане
Блиц-мать
leka, я тоже на это надеюсь!
В следующий раз в ДР я с вами!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Девчонки, молодцы! А я ещё не рискую - пока кашляю, а детей не хотелось бы заражать, да и Вас тоже, тем более среди нас есть мамочки, у которых маленькие детки, а также - ждущие детей и несовсем здоровые люди, которым моя инфекция может навредить. Постараюсь следующий раз с Вами.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня была в больничке, отказничков пока нет, но сказали - сейчас нет, через час уже могут быть, памперсы и салфетки принимают всегда, так сказать про запас, а то иногда нет, когда деток много.
Для желающих напоминаю - если возникает спонтанное желание спасти человечество, можно просто купить пачку памперсов и отнести в детское отделение (1-2 этаж), отдать старшей мед.сестре или любой мед.сестре, сказав что для отказничков, взамен Вы обязательно получаете - улыбку, хорошее настроение, ощущение нужности в этом мире, уверенность что день прожит не зря.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
Размер памперсов 0 или 1? А салфетки влажные детские?
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте