Детки в больнице

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Размер памперсов 0 или 1? А салфетки влажные детские?[/quote]
Размер - лучше средний (кг на 10), потому что детки там разные бывают, а салфетки - влажные.
Еще я туда ношу - крем детский, крем под подгузники, Деситин, ватные палочки, салфетки (маленькие такие), можно витамины - для маленьких (Биовиталь-гель, Триметабол, Кидди).
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Размер - лучше средний (кг на 10), потому что детки там разные бывают, а салфетки - влажные.
Еще я туда ношу - крем детский, крем под подгузники, Деситин, ватные палочки, салфетки (маленькие такие), можно витамины - для маленьких (Биовиталь-гель, Триметабол, Кидди).


Я раньше думала, что в детской больнице только новорожденные, а там и годовалые, судя по весу. Спасибо, надо будет в Амстор заехать, там самые дешевые памперсы, я своему там беру.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Я раньше думала, что в детской больнице только новорожденные, а там и годовалые,[/quote]
Отделение называется Раннего возраста, поэтому там детки есть и годовалые.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Кипр, а почему никого нет? Где-же Саша?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

tabula писал:Где-же Саша?


Я вот вспомнила о нем только, когда уже ушла, так что не знаю - сказали никого нет.
Горожане
+ 2
Гражданин
девочки, вас так много на разных темах, а я просто не успеваю везде заглянуть, хочется быть в курсе всего, как быть?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Выбрать то, что нравится!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Городской роддом находится на ул. Цюрупы.
Потребности- памперсы и средства гигиены для новорожденых.

leka

Цитата:С хлопотами совсем забыла, есть еще один источник, нуждающийся в помощи-в роддоме на 3 єтаже (вроде бы) теперь отделение для деток, которых оставили, они там пребывают до перевода в ДР, в том случае, если по результатам обследования не требуют пребывания в больнице. При мне оставили чудесную девочку, как вы понимаете, памперсов там тоже нет, я оставляла сколько было.
Может кому то удобно, кто живет рядом с роддомом. Я оставляла детским МС (медсестрам) и неонатологу Марии Иосифовне.



La femme

Цитата:Была в роддоме. Детки которых бросили находятся на 4 этаже. Сейчас там одна малышка - Сашенька, но сказали, что еще от одной отказались и скоро ее переведут их интенсивной терапии сюда. Принесла крохе памперсы и всякой дребедени. Заведущая говорит, что сейчас стали оставлять деток очень часто, просто рожают и сбегают, стервы, да еще адреса и фамилии придумывают, чтобы потом не нашли. Очень удручающее зрелище.. Через 2-3 недели, когда немного наберет вес, Сашу переведут в наш ДР.

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
стоит учитывать, что отношение к деткам там должно быть как в ДР, то есть не фоткать, не афишировать фамилии. Прошу об этом не забывать!!!
Эти детки имеют неплохие шансы попасть в нормальную семью, не хотелось бы своими светлыми порывами портить им будущее. Когда что-то делаете старайтесь думать о последствиях ваших действий, например, поставить себя на место будущих родителей этого ребенка, которые захотят сохранить тайну усыновления, будут этого ребеночка воспитывать как родного, и всю жизнь бояться, что где-то там, в просторах интернета может раскрыться их тайна.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В этом случае нужно просто зав.отделения оставить телефон чей-то и пусть в сложных случаях, когда ребенок действительно нуждается в помощи, звонит и говорит, что нужно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте