Детки в больнице

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Когда ездили на эти выходные в больницу, к сожалению, в палате опять были отказнички: двое деток. Один ребенок 7 месяцев (сложный диагноз, вес ребенка на 3-4 месячного младенца). Вторая девочка и вовсе месячная крошка. Мед. персонал особенно просил памперсы и влажные салфетки, остальное, по возможности. Спасибо Terra Incognita, которая на следующий же день привезла для малышей памперсы и салфетки. Но нужда в них имеется постоянно, а также будут рады пеленкам, ватным палочкам, кремам и присыпкам, одежке. Одним словом, всему тому, что необходимо для малышей.
Горожане
0
Залетный
Что это за больница? Куда там идти?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=La femme]Что это за больница? Куда там идти?[/quote]
Это детская больница (на ул. Павлова), за основным зданием есть небольшое 3-х этажное (переходиком соединенное). Там мы поднимались на 2-й этаж - отделение детей раннего возраста, обращаться можно или к мед.сестре на посту, или старшей мед.сестре.
Могу как-нибудь показать где это.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня была в детской больнице, в палате отказничков - детки новые, два маленьких мальчика, девочек уже в отделении нет, перевели. Потребности все те же памперсы и средства по уходу за малышами.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кипр, когда будете снова идти? я уже готова!!!!

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:

Я так поняла, что вы раз в две недели туда ходите, правильно? Начну прикупать все необходимое для деток.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

wonder-el писал:Кипр, когда будете снова идти? я уже готова!!!!


Могу еще раз сходить, только не в четверг. Давайте в пятницу или на выходных, это времени много не занимает.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Могу еще раз сходить, только не в четверг. Давайте в пятницу или на выходных, это времени много не занимает.



Хорошо, будем на связи! ближе к концу недели свяжемся (где-то в четверг) и решим точно когда идти.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня мы приятное знакомство соединили с полезным делом - передали памперсы для деток без родителей в палате отказничков в детской больнице!
Сейчас там находится одна малышка из Дома Ребенка, мальчиков перевели на 1-й этаж.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня были в детской больнице, сейчас в отделении младшего возраста в палате отказничков находится двое деток. Ничего не поменялось - они по прежнему с удовольствием принимают подарки в виде памперсов, салфеток, прочих средств по уходу за малышами.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня опять посетили отказничков в детской больнице.
Из приятного - лежат они в палате, в которой делали ремонт, там порядок, игрушки тоже так и лежат, палата используется по назначению.
Из неприятного - сейчас там находится 3 малыша, самому маленькому 1 месяц, маленький мущинка, ждет свою новую семью. Еще девочка 9 месяцев, улыбчивая такая мадам, которой не повезло с мамой, и она ждет пока ее заберут в новый дом, возможно это будет Дом Ребенка, пока - улыбается взрослым и играет погремушками. Ну и еще одна малышка, которая постарше, но очень маленькая на вид, она тяжело больна, у нее проблемы с нервной системой.
Обратила внимание, что лежат детки в чистеньких одежках, но без памперсов, да и под столиком (там где они обычно лежали) их нет. Памперсы им очень нужны. Тех, что привезли мы, хватит не надолго. Очень надеюсь, что может кто-то захочет сделать маленькое доброе дело и найдет возможность завезти им памперсы (на 5-10 кг) или средства по уходу. Они в этом очень нуждаются.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте