Поздравлялки с переодевалками в Доме Ребенка

0
Горожане
+ 2
Гражданин
Вчера мне выдали денежки на реквизит.Решили, что деткам мыльные пузыри не нужны, только группе поддержки, а это штук 6,значит кусочек денежки будет лишний.может купить еще какие-то мелкие подарочки малышам?Мы с Пеппи решили не напрягать музыкой, но вообще-то я могу взять МР3 на аккамуляторе.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Группа поддержки требуется подтвержедение вашего участия в игровой костюмированой программе

6 июня (эта суббота) в 10.30 сбор (место сбора пока неопределено).

Ассистенты надувают шарики перед представлением, помогают малышам клеить цветочную картинку, в конце устраивают праздничный салют из мыльных пузырей. Принимают участие в играх.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Отлично... я приду с подругой... ну может еще с кем-то... если получится)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Гражданин
Девочки, помогите.Личка переполнена и удалять не хочет, что делать?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Предлагайте всем писать в аську!
Горожане
+ 2
Гражданин
так что она уже не работает?Чтоб предложить аську надо то работать с личкой, а она не хочет.
Горожане
+ 2
Гражданин
Можете точно сказать кто будет, кроме нас с Пеппи?Кому принести костюмы?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
добрынина,
Прошу прощения, а дом ребёнка, это где?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]Прошу прощения, а дом ребёнка, это где? [/quote]
Это на Бетонной, около первой больницы...
Шурик), присоеденяйся
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Mashenka писал:Это на Бетонной, около первой больницы...Шурик), присоеденяйся


Ну как тут откажешь?
Если ничего не переиграется, прийму посильное участие.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте