Поздравлялки с переодевалками в Доме Ребенка

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я тоже постараюсь быть.
Можно и без костюмов, могу хлопать в ладоши, дуть мыльные пузыри, фотографировать, бояться.
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:бояться


+ к этому куплю овсянное печенье, буду выполнять команды старших, могу еще плакать...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я тоже буду, меня впишите, еще моя подруга, но я не знаю будет ли она передеваться
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Гражданин
Пеппи, осталось 40 р., а нам надо книжичек, карандашей клеющих, и пузырей 10 шт.Давайте кто-то купит карандаши, они в Амсторе по рублю где-то, и в Принципе
тоже не дорогие.Кто может?Сегодня на старом месте в сш №5 жду Пеппи и Олесю.Кстати, девочки, надуть надо шариков штук 60, может надо пораньше встретиться?Может у кого насос есть, тащите.У меня один.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я могу ещё денег докинуть или докупить что нужно.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У меня насос есть. Могу прикатить на 10.
Горожане
Блиц-мать
Девочки, а еще раз отпишитесь, на сколько быть возле Дома Ребенка?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вроде на 10.30, я так собиралась. Но если надо дуть - могу к 10.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Давайте на 10, щоб в 10.30 начать?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На пузыри деньги отданы 15 грн.- 10 штук. Поеду за клеющими карандашами...

Завтра, суббота 6 июня, в 10.00 собираемся возе ворот Дома Ребенка
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте