Поздравлялки с переодевалками в Доме Ребенка

0
Горожане
+ 2
Гражданин
И так подтверждаю, завтра в 10 часов у ворот, с хорошим настроением,насосами и полными легкими.Я так поняла переодеваться вы не хотите?Могу колпачки взять.
Горожане
Блиц-мать
добрынина, переодеваться я не буду, но буду как группа поддержки!
Может быть даже Шурик придет.
Горожане
+ 2
Гражданин
Ок! Главное улыбочку пошире!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Может быть даже Шурик придет.


Точно буду)

добрынина писал:И так подтверждаю, завтра в 10 часов у ворот, с хорошим настроением, насосами и полными легкими.


Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я под вопросом, но если не смогу, я с вами всеми фибрами своей души! ;)
Горожане
+ 2
Гражданин
Пеппи, выйди на связь, может по аське или скайпу?Мы совсем забыли про картинки транспорта, а еще загадки, в компе их полно, а распечатать как?Вот как всегда, откладываешь до последнего, а потом кочмар.Девочки, кто может распечатать загадки?

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 44 секунды:

Загадки уже написала, картинки завтра нарисуем, дома ни одного фломастера.До завтра.
Горожане
Блиц-мать
Девочки, откликнитесь!!!
Сколько всего будет деток? Интересуюсь с целью - сколько овсянного печенья купить?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Как же было суперски!!!
Огромное спасибо, депресняка как не бывало!
добрынина, великая умничка, с призванием нести свет и добро детям
Ну, и как само сабою разумеется, Пеппи много не бывает, талантище и украшение праздника. Супер!
Порадовали присутствием Sarabi, Oleg Sh, Машенька, красавица Кипр и Олеся (никого не упустил?)
Оч-ч-ч-ч-ень ждём фоток, и ещё раз спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

P. S. Sarabi, спасибище за презент, уже завариваю ;)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ребята, молодцы! Прямо даже завидно, что не была с вами! Отпишитесь скорее!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот - то, что можно показываю, а то, что нельзя - научите фотошопить, тогда и покажу. Напоминаю, что фотографии деток нам не разрешили показывать.





Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:




Вот так все и было. Хороводы, игры, зарядки, маски пока выложить не могу, там видно лишнее.

Всем спасибииииииище!!! Было весело!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте