Правила волонтерской группы «Дети Кременчуга»

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Koshka Mebiusa]Шурик), а где ты увидел поиск власти?Основные разногласия по поводу ответственности. Все хотят что-то делать, но чтобы с них потом спрашивали - нет. Я понимаю что все взрослые люди, у всех семьи, работа, а тут еще надо у кого-то разрешение спрашивать или отчитываться. И может если бы мне в самом начале предложили такие правила - я бы задумалась Но эти правила вызваны необходимостью, а не чьим-то желанием. И создание правил обговаривалось на общей встрече и все согласились![/quote]
Ура! Я согласен с правилами и готов проголосовать за Валентину Руду, как за главного координатора волонтёрской группы Дети Кременчуга.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Шурик)]готов проголосовать за Валентину Руду, как за главного координатора[/quote]
Шурик), у нас же не обязаловка, у человека надо сначала спросить - хочет ли нет. Координатор для начала должен сам захотеть стать координатором.
А после этого [quote=ruda98]Вот я и подумала, что, как отвечать за необдуманные поступки других, лучше буду отвечать за свои и тех, кому доверяю![/quote] я так понимаю, человек не сильно хочет. Я не правильно поняла? Может после такого призыва и передумает.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
В детстве, як і всі інші грав то в розвідників, то в футбол. Грав, аж поки мені бабуся нагадувала - чи я нормальний, чи вже ні? Уроки не готові , роботи куча, а він грається і далі слово таке не дуже приємне для дитини йшло.
То я до того, що ви можете затверджувати свої документи до безкінечності. Але. У вас - дівчат, які приклад всім нам показують, яких всі поважають і якими всі гордяться - куча справ. Там за попередніми планами аукціон для дітей мав бути. А ніхто не знає, де саме він пройде, коли, як і хто буде його вести? А який приблизно буде результат аукціону. Бо якщо результату не буде , то кури в Червоній Знамянці всіх засміють, а люди скажуть - несерйозно все це.
А ще я так розумію, скоро буде 1 вересня. Не вдається мені нікого з міського начальства побачить, ото ж і питання - там хоч онкохворим дітям дадуть подарунки до навчального року чи не дадуть, залишаються без відповіді. Включили цих дітей в перелік, не включили, передбачили для них фінансування, не передбачили? Ніхто часом не знає ? Я вибачаюся перед вами - Ви найкращі, і розумію, що в мене права голосу нема, але по моєму так недалеко до того, що кури точно загребуть.
Горожане
Блиц-мать

писатель писал:Там за попередніми планами аукціон для дітей мав бути. А ніхто не знає, де саме він пройде, коли, як і хто буде його вести? А який приблизно буде результат аукціону.


Я знаю. Аукцион будет 29 сентября. За мной два лота - "дерево Желаний" и картина из крупы. Дерево готово. Картина в деревянной рамке готова, я уже всё сделала. Еще два лота готовят Кошмар Ирода (по-моему, готово) и Белокурая Жози (тоже готово).
Надеемся на хороший результат, мы старались.

писатель писал:А ще я так розумію, скоро буде 1 вересня. Не вдається мені нікого з міського начальства побачить, ото ж і питання - там хоч онкохворим дітям дадуть подарунки до навчального року чи не дадуть, залишаються без відповіді.


Очень надеюсь, что сегодня всё прояснится. Девочки ещё не отписались. Тоже надеюсь на положительный результат.
Так что, писатель, пока с правилами разберутся, у нас готово.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А вот и пример, того, что никто не за что не отвечает. К чему это может привести.
А справи делаются потихоньку... Таня вернется - отпишет, чего с Домом Ребенка решили, пока готовимся. Сегодня я в больницу наведывалась - там появился ребеночек один, памперсы и крем отвезла, пока вроде ничего больше не надо, на следующей недельке опять загляну. Если нужна будет помощь форума- свисну. Мастер-класс в интернате с 05.09. я попросила убрать, так как я не могу, а вроде как я его затеять решила, Машеньке отписалась. А за все ухватиться не может ни один человек, поэтому и координаторов хочется, по разным направлениям несколько.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Якщо буде , то мабуть визначати місце проведення - якщо дощ на вулиці 29 вересня піде що тоді? А час на який? Якщо в цей день, то слід враховувати - свято - купа всяких гостей до мерії приїде, то з Польши, то з Чехії. І в цей день традиційно самі офіціози йдуть - зустрічи з ветеранами, відвідування госпіталю, покладання квітів до могил братських, пам"ятників... Надо запрошення мабуть робить окремим учасникам - міському голові, губернатору, голові облради, нардепу нашому, головам районів, заступникам мера, депутатам? А куди запрошувати ? Там стільки деталей, починаючи від сценарію та визначення самого дня проведення, шо мало не покажеться.
Я вибачаюся, що я в цю тему вліз. Просто такий аукціон провести - не те, що дітей кудись вивезти. Там все простіше - потяг купив і поїхали. Всі проблеми приймаюча сторона вирішує. А тут приймаючої сторони не буде - все надо вирішувати самим. Як на мене і без перебільшення справа з аукціоном благодійним значно складніша , ніж поставити пам"ятник чи організувати екскурсію
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Тема про аукцион тут.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:А вот и пример, того, что никто не за что не отвечает. К чему это может привести.


То мабуть приклад, що задумали дуже складну справу. В усякому випадку в історії міста про таке ( аукціон) не чув останні 15 років.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Все сложные дела состоят из маленьких посильных составных.
Пока мы вместе, действуем слаженно и... организованно, то все у нас получится. Мы не поменяли наши дела на обдумывание Правил, одно другому не мешает, днем - дела, вечером - Правила.
Напоминаю, что по прежнему принимаются предложения по усовершенствованию Правил. Тема создана в основном для этого.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Слушайте, девочки-мальчики, извините, это капец!!! За два дня восем (!!!) страниц разборок! Может хватит?!!!
Есть предложения по корректировки правил - выкладывайте. Свое ведение после консультаций с разными людьми вылажу в воскресенье-понедельник - раньше не могу - у меня не будет нета.
Давайте уважать друг друга
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.