Сбор денег на социальную рекламу

0
Горожане
+ 25
Старожил
писатель я не хотела Вас обидеть, Вы сделали это первым.

Я уже нашла соратников в теме "абортов". И надеюсь очень, на биллбордах мы не остановимся.

Обсуждать свои дальнейшие действия на форуме я не буду.
Дабы:
1. не понтоваться, а делать.
2. не плодить "тарасов"

За поддержку всем спасибо. За негатив тоже - вы учите меня тому, что "легко не будет".
Женщина-тоже человек!
Горожане
Местный
Ануслик, забыли сказать - «За правду всегда гнали!»

Просто я сегодня поняла что Вы – та «Аня из мышки-наружки», которая не заплатила зарплату моей хорошей знакомой 4 года назад. Поэтому у меня есть основания сомневаться в Такой благотворительности и поверить что «Все кинутые Вами» - далеко не вымысел.

«Что за мода сейчас пошла считать чужие деньги? Ну а хоть и корыстно это делается, то что?»

Не обманывайте людей, потому что не только товарищи с узнаваемыми никами читают форум, - и многие могут просто не знать КТО у вас тут занимается «Благотворительностью». Если Кипру пофигу кому свои деньги отдавать, то другим может быть ВАЖНО чтоб «благие дела» творили люди с нормальной репутацией.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:ВАЖНО чтоб «благие дела» творили люди с нормальной репутацией


Могу сказать, что нормальная репутация может быть в одном только случае - если ты из дома не выходишь... Как только, что-то делать начинаешь - все капец репутации. Это я и про себя говорю. Хорошо, что я еще частным предпринимательсвтом деньги не пытаюсь заработать...
Репутациия дело темное, а поступки показательны.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру

murchunya писал:ВАЖНО чтоб «благие дела» творили люди с нормальной репутацией


Да это запросто - идешь и сам все делаешь, себе можно доверять на все сто. Я когда не доверяю человека так и поступаю.
А КТО у нас тут "Благотворительностью" занимается - так разные люди, разные дела, разные проекты, можно и выбрать и посоветоваться, и познакомиться, чтоб не "лохануться". Было бы желание...
А поговорить о плохих качествах какого-либо человека можно и в другой более подходящей теме, есть же на Форуме такая.
Горожане
Местный
Peppi, у тебя такая же репутация как у Ануслик? Тебя полгорода обвиняет в нечестности? Зачем тогда защищаешь ее?
Я до сегодняшнего дня уважала ее, ведь работает с утра до ночи, командировки и все такое... как это знакомо... Я и теперь ее уважаю... как предпринимателя, не как человека. Хваткая баба. И посты у нее интересные. Вобщем респект. Но "отбелить" свою репутацию за счет такой благотворительности - это лишнее. имхо
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата: Зачем тогда защищаешь ее?


Да Anuslik,
соврешено не причем я защищаю "концепцию добрых дел". Чхать на мотивы главное поступки. Бигборд есть! Работата в рекламе и продвижение социальных проектов тоже есть. Неравнодушие к проблеме чувствуется.
В существование "святых" и "незапятнаных" людей я не верю.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Чхать на мотивы главное поступки.


Не согласен. Но это будет оффтоп.
Горожане
Местный
«Ну а хоть и корыстно это делается, то что?»

«Чхать на мотивы главное поступки.»

Поняла. Удаляюсь.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Прошу прощения за некоторую агрессивность ...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 1
Проездом
Интерессно, г-н Канарский будет все темы закрывать, которые касаются Крыгиной Анны Владимировны? Явно чувствуется какая то интерессная связь.
Работая в ее проекте я также слышил как г-жа АнусЛик хвасталась всевозможными связями. Ну и конечно реклама ее проекта на ЭТОМ САЙТЕ сама за все говорит. Улавливаете связь!
Напоминает породию на СОЦИАЛЬНУЮ рекламу Тимошенко Ю.В., которая уже появилась на бигбордах Украины: "ВОНИ - КАКА, ВОНА - ЦЯЦЯ".
Г-н Канарский с таким усердием закрывает все темы про Крыгину А.В., что назревает вопрос: "г-н Канарский Вы в доле?"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте