Сбор денег на социальную рекламу

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
taras69, да-да. И Спидди забанили наверняка потому, что Канарский имеет долю в майонезном производстве
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Peppi писал:Бигборд есть! Работата в рекламе и продвижение социальных проектов тоже есть. Неравнодушие к проблеме чувствуется.


А к проблеме ли неравнодушие? Может неравнодушие к личному бизнесу и пустующим билл-бордам. Я и людей, которые пытаются через форум свои проблемы высказать очень даже понимаю. Есть такие ситуации (я сам попадал, там тоже очень цепкая "бизнес-леди" фигурировала), когда юридически ты ничего не докажешь, а огласка, пусть хотя-бы путём публикации на форуме информации может защитить в будущем потенциальных жертв от мошенничества.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Честно, меня эти ссыкливые посты уже откровенно раздражают. Отвечаю последний раз, впредь подобные темы будут удаляться (сколько можно безосновательно "разоблачать"), а такие "правдорубы" - БАНиться.

taras69 писал:Интерессно, г-н Канарский будет все темы закрывать


Такие темы открытые такими моськами, которые только и могут, что гавкнуть и смыться в кусты, - Да, буду закрывать!

taras69 писал:Явно чувствуется какая то интерессная связь.


Оооо... поведайте нам ещё о некоей связи Канарского и Ануслика. Может даже скан документа, подтверждающего порочную связь, с исх. номером выложите?!

taras69 писал:я также слышил как г-жа АнусЛик хвасталась всевозможными связями.


Да, у нас страшные всевозможные связи. Ты правильно слышил.

taras69 писал:Ну и конечно реклама ее проекта на ЭТОМ САЙТЕ сама за все говорит. Улавливаете связь!


Ты уже на это "намекал" в другой теме, правда под другим ником. Связь уже все уловили.

taras69 писал:Г-н Канарский с таким усердием закрывает все темы про Крыгину А.В., что назревает вопрос: "г-н Канарский Вы в доле?"


А разве в этом кто-то сомневается? У нас всё чётко - 50/50. Странно, как ты сюда ещё не приплёл борды kremenchug.ua? Они же тоже печатались и клеились на те бюджетные 60000 и на собранные в этой теме на социальную рекламу. У тебя же бумажка и на это найдётся.

Вот именно, что я их закрываю, а не удаляю, чтобы все видели ваши никчемные потуги. Разницу улавливаешь?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

З.Ы. Ужасная и Кровожадная Анна Владимировна просила тебя представиться. Не надо делать этого публично, понятно что кишка тонка это сделать, отпишись хотя бы ей в личку. Заодно и претензии свои предъявишь.
У тебя есть шанс наконец стать мужчиной!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Очень обидно, что хорошее дело обязательно надо обгадить!
Anuslik, ещё раз спасибо тебе за то, что сделала и за то, что дала толчок новым идеям!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Залетный
Anuslik, не обращайте внимание на критиканов и сомневающихся, вы делаете хорошее дело.
Горожане
Местный
Простите за немного флуд, но отпишусь сюда . После разговоров с Анусликом в личке, психанула и решила поставить для себя все точки над i. Нашла телефон своей знакомой и перезвонила, сколько же ей остались должны. Оказалось, она не помнит! КАК? Ведь тогда, говорила, плевалась… А это, как для меня, меняет дело. Я еще раз убедилась, что нехрен полагаться на чужое мнение. Хотя и вродь проверенного человека, с которым тоже работала. И вот жеж. Сама оказалась в глупой ситуации.
В крайности бросаться не буду, т.к. до сих пор, я так поняла, недовольные остались недовольными. Но прощения прошу у Ануслик, потому что действительно как бы получилось что я ее «оклеветала, а фактов предоставить не могу.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

murchunya писал:Простите за немного флуд


murchunya, это уже слишком много флуда. Может быть было лучше, чтобы ваши разборки оставвлись в личке?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Не соглашусь с ruda98,
спасибо за последнее сообщение murchunya.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Хочу поблагодарить Anuslik за её отзывчивость и доброе сердце в оказании помощи по созданию социальной рекламы. &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
Сразу попрошу извинения за флуд... но...

murchunya спасибо Вам. То, что Вы смогли попросить прощения - показывает то, что не перевелись еще люди, способные признав свою неправоту сделать кому-то настоящий праздник души....

Девченки....

Вот вчера мне позвонили и назвали мою социалку "УЖАСНОЙ"....

А ведь в Полтаве висит" аборт це вбивство"..... Я так категорично не стала делать.

Сколько людей столько и мнений. Еще раз скажу - всем-всем спасибо.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте