Волонтерское объединение «София»

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
«Он усадил Золушку в кресло и, надев хрустальную туфельку на ее маленькую ножку, сразу увидел, что больше примерять ему не придется: башмачок был точь-в-точь по ножке, а ножка - по башмачку…»
В детстве каждая девочка мечтала стать Золушкой на балу.
Сейчас в канун Нового года тоже все начинаются готовиться к праздникам, к танцам на новогодних балах. Так и в Доме Ребенка маленькие «снежинки» готовят свой завораживающий танец к новогоднему утреннику…
Давайте почувствуем себя «крестными феями» и поможем празднику стать по-настоящему торжественным и красивым – маленьким «принцессам» и «принцам» для утренников и торжественных событий необходимы белые босоножки.


Также деткам необходима легкая удобная обувь для повседневной носки в группе (открытые сандалии, босоножки), а также обувь для улицы.
Размер обуви – от 20 до 25 ( длина стопы 13-15 см).

Спасибо всем за отзывчивость.


Добавлено спустя 2 часа 49 минут 46 секунд:

Буду ждать всех желающих в следующее воскресенье, 12.00 в Адажио на Водоканале.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Буду ждать всех желающих в следующее воскресенье, 12.00 в Адажио на Водоканале.


Буду с парой хрустальных туфелек босоножек.
Горожане
+ 2
Гражданин
Обувь только новая?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Обувь только новая?


Не обязательно!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Помощь разная нужна, помощь разная важна. И очень приятно, когда люди помогают в таких с виду обыденных вещах, как оплата хостинга для нашего сайта на следующий год. Это очень приятно! Теперь мы имеем возможность ещё год думать о проблемах наших подопечных, а не о проблемах с оплатой за сайт!
Cish, спасибо Вам за такую незаметную и очень своевременную заботу о нашем существовании! ;)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Напоминаю, что завтра 12.12. в 12.00 буду ждать "крестных фей" с босоножками в Адажио.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У меня есть нежно розовые босоножки с сердечками - симпатичные, бу 2 мес, 20р, если подойдут -я принесу.
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я думаю, что подойдут.

Добавлено спустя 21 час 25 минут 29 секунд:

Собрались довольно продуктивно!
Спасибо всем за крестным феям за участие, собираем обувь еще до следующей недели, и идем отдавать!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
19 декабря после обеда нас ждут в гости к нашим деткам. У детей с утра будет много гостей (официальных представителей), а вот вечером можно прийти нам - поиграть с нашими маленькими друзьями. Через нас Св. Николай передаст:
1. руковички (как было обещано) с маленькой шоколадкой внутри;
2. туфельки, которые принесли добрые феи;
А также просили:
1. резиночки для волос девочкам (белые, зеленые, розовые) нарядные, с цветочками - для утренника;
2. обувь и одежду для самого старшего мальчика. Размер ноги 29-30.

Спасибо всем, кто помогает нам помогать ;)
Горожане
+ 2
Гражданин
А сколько лет самому старшему, а то размеры бывают разные...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.