Волонтерская группа «Дети Кременчуга»

0
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:отпишитесь кто планирует быть


Я планирую.
Хорошо, что хоть не грозишься всех обзвонить...
И ещё - время! На какое время?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Четверг, 16 сентября 11.00 Бургер-Клуб
Жду всех!!! Даже тех кого не знаю в реале))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mashenka писал:Четверг, 16 сентября 11.00 Бургер-Клуб


Буду обязательно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Буду обязательно!


Напомни мне и тогда я точно не забуду
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Уважаемые волонтеры ВГ "Дети Кременчуга". Я настоятельно прошу собраться!!! пишите даты, я подстроюсь!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:Я настоятельно прошу собраться!!!


А что случилось?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Торцевание, то, о котором рассказывала сегодня, выглядит типа так:[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1290284982_torcevanie.j pg[/img] Правда работа не моя. Это пример того, что можно сделать быстро и просто. Ну вобщам-то я готова "делать" .
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Irochka
Если готова морально и дома отпустят, поехали в это воскресенье 28 ноября знакомится с ребятами. Встречаемся в 10.00 возле "Зебры"
Нам как раз на Новый год открыточки делать пора, можно применить технику торцевания.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Готова. Сколько по времени продлится занятие и сколько на нем будет деток?
Я с так поняла я с Машенькой иду?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Детей на занятии около 15 человек. время занятия 1 час и 30 минут.

генеральный план таков:
я и студенты-волонтеры с 7 классом проводим первое занятие по подготовке предновогодней празднично-игровой программы читаем сценарий, распределяем роли.
Машенька и Ирочка параллельно ведут занятие по изготовлению новогодних открыток в технике торцевания.

в 10.00 28 ноября встречаемся возле "Зебры".
в 10.30 начало занятий.


Очень нужно для обеспечения деятельности волонтеров

1. Картон цветной - много
2. бумага цветная - много
3. клей ПВА с кисточками - много
4. ножницы с тупыми концами - 10 шт.
5. альбомы для рисования - много
6. ручки шариковые цветные - 10 наборов.

Все эти материалы нободимы для занятий в интернате им. Макаренко на протяжении 2010 - 2011 года.

Все кто имеет возможность и желание приобрести и обеспечить волонтеров материалами пишите.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте