Акция по сбору памперсов

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
"Сухі сіднички - щасливе дитинство" мені сподобалося. Та вже і саме словосполученя "сухі сиднички" набагато краще аніж "сухі попки".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:"Памперс - крихітне щастя"



Памперс - просто додай щастя малечі!

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

Mashenka писал:tarara, Класнюючее все, но они классно подойдут на слоганы для акции


Ну тогда можно попробовать вообще кардинально короче - например, вариации на тему "жизненно-важный памперс":
"Неоціненний памперс", "Жаданий памперс"
и т.п.: дорогоцінний, нагальний, безцінний...життєдайний, наболілий,довгоочікуванний...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Маленькі та сухі!
Із посмішкою радіють дітлахи
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Mashenka писал:Дім малютки підтримАй - памперсовий вклад завдай!


Голосую за это .
Я вчера провела свою собственную акцию и отнесла в ДР памперсы и все такое. Но думаю, еще поучавствовать с вами.
Размеры нужны большие-от 3, лучше 4 и выше. там много инвалидов.
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Памперс-дитина вільно себе почуває навіть у скрутних моментах!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Mashenka писал:"Сухой малыш"



Вот этот что ли?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Можно тут поискать.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
Машенька, смотри какую классную ссылку Серж дал!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Serzh_G,
Спасибо. Но я заметила, что наши форумчане вообще очень классно справились с задачей. Поэтому голосуем до понедельника и потом я напишу полную информацию про акцию
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Памперсові щедрОти.
Памперсова весняна буза (правда, не совсем уверена в "бузе" ).
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.