Акция по сбору памперсов

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Сообственно вся суть в теме. Нужно название
ПРИЗ - футбольный мяч.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mashenka писал:Цитата: Serzh_G
Бомжам ясчик паленки и памперсов у Вас будет ... Шо и акцию объявлять не нужно.

Не поняла... переведите


Собственно Вам нужны какие памперсы детские/взрослые? Использованные/нет? Темку немного точнее назовите или опишите чего Вы ждете. Я подумал о использованных, аж интересно стало для чего?
Из ветки теперь видно, что благотворительность.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Краще, що можна зробити для малюка з дитячого будинку – взяти його в сім’ю. Але не всі можуть дозволити собі такий крок. Та поліпшити його умови перебування під силу кожному.
Сучасні мами знають, якими важливим та невід’ємним атрибутом стають підгузки для догляду за дитиною. Адже недотримання норм гігієни не тільки додає дискомфорту та викликає подразнення шкіри у малюків, але й часто дає негативні наслідки у вигляді серйозних урологічних та гінекологічних проблем. Не говорячи про те, наскільки відсутність підгузків ускладнює працю тих, хто за дітьми доглядає.
Тож ситуацію потрібно змінювати!
Оголошується міську акцію «NNN» по збору підгузків та засобів по догляду за шкірою малюка. На сьогоднішній день обласний дитячий будинок дитини має потреби:
• дитячі креми;
• дитяча пудра;
• дитячі шампуні;
• лосьйони для шкіри малюка;
• вологі серветки;
• і, звичайно, ПІДГУЗКИ.
Ні в якому разу не потрібно нести гроші! Ми збираємо тільки підгузки та засоби для догляду. Гроші брати ми не можемо, адже хочемо відзвітуватися стільки пачок памперсів зібрано та передано у дитячий будинок.
Пачки повинні бути запечатані. Гігієна для цих малюків особливо потрібна. Отже купити один підгузок неможливо. Але, можливо, наприклад, купити у складчину одну пачку «на трьох».
Тож для того, щоб стати учасником акції «NNNN» достатньо купити пачку підгузків чи один із засобів по догляду за малюками і передати їх організаторам акції.


P.S. Это примерный текст об акции... Теперь нужно название
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Mashenka,
Я думаю такое обьявление можно и в газету напечатать. так больше людей привлечь можно.А детский порошок или одноразовые пеленки не нужны..детское мыло...детское питание?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Mashenka, а акцию можно назвыать "Все необхідне для малюка"
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
vinus,
объявление будет, только сначало название нужно. Детское питание - не надо, для того, чтобы его передать нужен сертификат качества. Список который я написала, мне дала директор дома малютки
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Mashenka, ах да создайте группу в контакте по сбору памперсов , мне когдато приходило приглашение но жаль что группа в Росии была.
Вот название "сухая попа"
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

vinus писал:Вот название "сухая попа"


Мы как раз по примеру этой акции и придумали свою, а вот название не подошло. Сказали поменять)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Mashenka, сухая попа я так поняла давненько занимаются сбором памперсов.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
vinus,
да, около пяти лет, если не больше
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А размеры памперсов какие нужны?
И случайно вещи не требуются? Ну там распашенки, ползунки разные. А то у нас этого добра некуда девать, слишком много надарили.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.