Благодійна акція «Сухі сидничкі – щасливе дитинство»

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Первая встреча состоится 26 марта в 12.00 в кафе "Адажио" в центре на Первомайской. Приходите приносите маленькое счастье детворе из Дома Малютки.

Надеемся и ждем на памперсовый вклад от горожан для сухих и приятных весенних прогулок малышни, оставшейся без ухода родителей.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Mashenka
11:35, 28.03.2011
На 26.03.2011 собрано:
Подгузники - 10 пачек;
Присыпки - 7 шт.
Масло - 2 шт.
Салфетки - 8 шт.
Мыло - 2 шт.
Хочу поблагодарить от всей души предпринимателя Юрия Кошерь за его ГРОМАДНЫЙ вклад в нашу акцию (большие пачки подгузников, салфетки, присыпки, масло - это все от Юрия Федоровича)

Вчера была получена передачка от девушки Ирины и всей ее семьи. Спасибо ВСЕМ!!!

Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Небольшая приятная новость и от меня. Еще одна упаковка пампресов от девочек Софии и Оксаны, участниц танцевального коллектива "Ильхам". Эта упаковка даст возможность погулять без неприятных мокрых неожиданностей одной группе детей в Доме ребенка. И за предметы гигиены тоже спасиб! Поитхоньку, неспеша собираем памперсики, скоро будем везти)))
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Посылаю свое спасибки с кисточкой Каищу! Памперсовый вклад в дело сухих весенних прогулок на солнышке, принят и будет предан 15 апреля по назначению в Дом Ребенка.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Тоже хочу отчитаться, пока есть свободная минутка: в прошлую пятницу очароавтельная девушка Света з малшом и подругой передали подарки нашим подопечнім: 2 пачки памперсов, салфетки, и игрушки. Собирали в соей группе в "Мерри Попинс".
Спасибо большущие всем!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На данный момент в редакции "Вестника Кременчуга" находится

детских подгузников - 7 упаковок ,

Присыпок детских - 3 шт.,

Салфеток влажных - 4 упаковки,

крема детского - 4 шт.,

мыла детского - 3 шт.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
и снова радостная новость: в редакцию газеты "Программа Плюс" были переданы 1 пачка памперсов, детские вещи и 200 грн.
Эту всю радость сделал Сергей Гончар... СПАСИБО!!! У меня нет слов - одни эмоции
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В редакцию "Висника Кременчуга" принесли еще две огроменные пачки памперсов и средсТв по уходу за кожей малышей. Большое спасибо хорошим людям за неравнодушие!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
девочки сегодня узнала что работники дома малютки памперсы что приносят люди перепродают или забирают себе домой! Правда ли это?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus (16.07.2012, 11:17) писал:девочки сегодня узнала


Где узнали?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте