Благодійна акція «Сухі сидничкі – щасливе дитинство»

0
Горожане
+ 5
Местный
Хорошо буду ждать. Пишите в личку.

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 32 секунды:

Спасибо . Буду ждать. Пишите ЛС.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 10
Гражданин
какого размера должны быть подгузники?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
лучше всего от размера 3, детки разные
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В доме ребенка существуют две группы деток инвалидов с тяжелыми физическими нарушениями туда как воздух постоянно необходимы подгзники и колготки. Подгузники больше 10 кг.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:3. Печатаем.


...распечатал, пробежался по своей малэнькой хфырме , на днях занесу Руде упаковку пидгузков...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну йошкин- кот, Каище, дай я тебя расцелую бегун ты наш гиперактивный!!!

Я украсила свой подъезд:



Дублирую ссылку на файл для распечатывания в бытовых условиях и вывешивания на подъездах, может на одну пачку дом ребенка станет и богаче от такого простого действия:


Цитата:Алгоритм действий:
1. Кликаем правой кнопкой мыши по вышеприведенному изображению - открывается текст объявления (кликните по изображениею еще раз, что бы получить оригинальный размер).
2. Кликаем по нему левой кнопкой мыши, в появившемсЯ окне выбираем "сохранить изображение" и сохраняем на свой компьютер.
3. Печатаем.
4. Одеваем тапки, спускаемся и клеим на входе в подъезд.

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
получила вчера передачку от Lusi (я ж правильно поняла?), фото отчет будет позже. А Вам СПАСИБО!!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 5
Местный
Правильно. До конца акции еще что нибудь соберу. И объявление повешу в доме, ну и мужу на работу передам, а вдруг ....
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Lusi,
Спасибо, приятно, что неравнодушных становиться все больше и больше)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 5
Гражданин
Хорошая идея повесить на доме объявление, пошла одевать тапки.
И вообще вы как всегда умницы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте