Благодійна акція «Сухі сидничкі – щасливе дитинство»

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Каждый кто "оденет тапки" уже Герой Советского Союза!!! Это реальный вклад в распространение информации. Мое объявление пока другие рекламщики пощадили, сверху не наклеиили, аккуратненько рядышком свою агитацию расположил мелочь, а приятно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 5
Местный
Сегодня оставила объявление в интернет кафе( печатала там),на телеграфе, в аптеке ,,матери и ребенка,,( одно повесили для посетителей, а второе обещали передать руководству) , еще в подъезде дома, завтра дам мужу на работу и ребенку в школу. Будем надеятся . Что понравилось и даже немного удивило ,что нигде не отказали.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
Блиц-мать
Я тоже пять штук распечатала. Сегодня иду к подруге хлеб печь и повешу у неё на подъезде. По пути ещё найду места.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал: уже Герой Советского Союза!!!


...не, лучше:: "Слава Україні, Героям Слава"...


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

...я тоже облюбовал парочку общественных досочОк для об`яв..., завтра примостим и "нашу рекламку"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
И здесь приглашу.

Приходите все желающие: Суббота 20 марта начало заседания в 12.00. Кафе "Адажио" торец здания, где находится "Мясная лавка" на Водоканале

Будет прочитана лекция на тему "Как легко и приятно быть волонтером", а так же рассказано в лицах об опыте общения с нашими детьми в интернате им. Макаренко. Также дущещипательные подробности о донорстве крови -как это было не больно (расскажу смешную историю про обмороки).

Все кто уже сочувствует, но пока не решается быть активным приходите в "Адажио", а там сделаете выводы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вот же тормоз...со второго раза распечатала. Раздам подругам тоже.
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Плакаты про акцию развесят в маршрутках №№16б и 20.
Сегодня также про акцию будет на телеканале "Визит"
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Сегодня я специально смотрела интервью нашей Машеньки по Визиту.
Молодец, сказала всё локанично, слаженно и просто. Главное - всем понятно. Запустила такой нужный и полезный проект, подключила прессу, идет расклейка объявлений.
Нужно сказать спасибо ей за труды и старания!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Девочки милые, помогите!
Сегодня в 16.00 в первом корпусе КДУ состоится заседание студсовета города (в него входят представители всех высших учебных заведений), в начале недели со мной связались и попросили подробнее рассказать про акцию, чтобы к ней подключиться...
А вчера мне позвонили еще с одной организации и сказали, что в 15.00 у них пресс-конференция как раз по вопросам благотворительности и там будет много важных людей и можно тоже пропиарить акцию...
На два мероприятия я реально не успею... Вера не может
Поэтому, кто может потратить полчаса и сходить на 16.00 в КДУ (я отдам все раздатки и все-все расскажу). Кроме того, туда идет и специалист Центра соцслужб Наташа, которая знает о нашей деятельности и поможет в случае чего...


Добавлено спустя 40 минут 16 секунд:

Звонили мне на работу по поводу сюжета по Визиту, мужчина отвезет памперсы в дом ребенка!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:А вчера мне позвонили еще с одной организации и сказали, что в 15.00 у них пресс-конференция как раз по вопросам благотворительности и там будет много важных людей и можно тоже пропиарить акцию...На два мероприятия я реально не успею... Вера не может


Постараюсь пропиарить, тем более Наташу лично знаю, приложу максимум обаяния и красноречия.
Mashenka,
Ты вчера была на высоте, молодец!

Добавлено спустя 40 минут 7 секунд:

ЗЫ вчера заперлась в Аптеку "Доброго дня", там акции на подгузники и скидки наблюдаются, мы то уже не пользуемся, но думаю, может кому-то нужно и для акции нашей в самый раз инфа пригодится.скидки на подгузники
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте