Благодійна акція «Сухі сидничкі – щасливе дитинство»

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хорошо, хорошо, дело движется...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Хочу сказать спасибо за поддержку моральную и в виде пачек подгузников девочкам из коллектива восточного танца"Ильхам" и нашей форумчанке Alexsa.
Так, что друзья и знакомые не остались в стороне и это прекрасно!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Peppi, очень хорошие новости! Спасибо девочкам и Alexa
Ждем, когда отпишется Кошмарик!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Ждем, когда отпишется Кошмарик!


Кошмарик после трудодня на связи.
Передаю последние известия:встретились с Наташей из центра соцслужбы, чему была очень рада, но когда зашла в политех, моя радость увеличилась в разы. В политехе было заседание студсоветов всех высших учебных заведений , на которых обсуждаются вопросы по волонтерству, помощи.
Пришли вовремя, дело было в конференцзале, приглашенных ждали несколько минут, познакомились и шутили. Как же классно быть студентом, завидую, хотя сама еще студент, но то не то.
Меня попросили рассказать об акции по сбору средств по уходу за малышами в первый год жизни, о Доме ребенка, оказывается молодые люди думали, что областной дом ребенка, по идее, должен быть в Полтаве, удивились, что он таки в Кременчуге. Акцентировала внимание, что подгузники могут быть любых ТМ, но обязательно в упаковке от производителя, средства для умывания, крема, присыпки могут быть и отечественные.
Рассказывала, какие именно дети в Доме ребенка находятся, что есть инвалиды, что потребность не временная, а постоянная.
По сбору подгузников, отдельно сказала, чтобы не было тяжело с транспотрировкой и доставкой, советовала оставлять их в своем учебном заведении, а потом созвонившись с координаторами акции, назначали бы дату забора этой помощи. Вопросов много было по волонтерству, жаль одна телепала языком, но вроде получилось, сфоткала наши посиделки.Чуть позже будут.
А вот собственно, наши студенты- председатели студсоветов в учебных заведениях Кременчуга, но не все приехали, к сожалению.



Об акции, сегодня общалась с гл.продавцом центрального отд.ДЦ нашего города, просила предоставить нам возможность информировать с помощью наглядной агитации об акции "Сух1 с1днички".
Наташа говорила с хозяйкой сети магазинов "Св1т чистоти", там тоже выделяют несколько пачек памперсов и информподдержку. Респект.


В целом, довольная, люди очень добрые, значит всё получится!!!!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-1
Залетный
люди, действительно, очень добрые (в основном , если вопрос касается деток). я сама сегодня по своему офису собирала денюжку на памперсы и все без уговоров делились . насколько это приятно, что мы , не зависимо от жизненных ситуаций, остаёмся людьми
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, спасибо тебе за столь качественное и подробное описАние, за проделанную работу!
Леонтьева,
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Поднакопившийся фотоотчет

Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Спасибо, девушке Ирине за предачу подгузников и средств для ухода за детской кожей. &

Все кто хочет поддержать акцию по сбору памперсов для детей без опеки родителей можете встретится со мной и передать подгузники или средства для ухода за кожей малыша в течении недели с понедельника по четверг 22 - 26 марта в 19.15 возле ДК КрАз под белыми колоннами. Предварительно предупредите меня в о своих намернениях, что бы я не опаздывала и точно пришла на место встречи.

Предупредить меня можно личным сообщением или в этой теме, сообщив день недели, который вам подходит.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 11
Старожил
Сегодня напечатаю объявления про акцию, договорился что бы повесили в маршрутках №15А и 17.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...отметился..., могу спать спокойно...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте