Бесплатный прокат детских вещей

0
Горожане
+ 2
Местный
vinus,
я выше писала, всё зависит от людей и их отношения к вещам, мы к сожалению не можем это проследить.
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
Блиц-мать

wonder-el писал:Я предлагаю организовать такой прокат форумчанами, у меня есть место для хранения всего, что может понадобиться


Я поддерживаю!
Тем более, что для этого не нужно оформлять никакую документацию, никаких лишних бумаг и ни перед кем из властей не нужно отчитываться!
wonder-el, респектище Вам большущий!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Бруня,
просто отдавая вещи (коляски, кроватки) надо предупреждать, что б потом возвращали))) хранить-то у вас есть где, если нет можно воспользоваться великодущием wonder-el
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi, спасибо, вогнали в краску))) Кроватку по договоренности с Бруней передаю в понедельник.

И опять таки, по поводу проката, я готова поддержать не только местом и наличием имеющегося приданного (кстати, надо еще раз все вещи перебрать)), а также и рекламой, я уже писала об этом в теме по центру для рожениц. ну к примеру, когда все будет организовано, повесить печатный плакатик, в том же центре семьи....
Горожане
Блиц-мать

wonder-el писал:я готова поддержать не только местом и наличием имеющегося приданного (кстати, надо еще раз все вещи перебрать)), а также и рекламой,


Вроде бы такие простые вещи, а ведь я не додумалась.
В общем так - спасибо Табуле за идею, а wonder-el
за практическую реализацию! И для начала есть коляска, подаренная Горгулией и Рудой и кроватка от wonder-el. Со временем появится целое детское состояние!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[img]
[/img]

вот есть еще такая коляска, наша трость сломалась, думали малыш захочет в этой кататься, вообщем малыш кататься хочет теперь только на машине))) продавать не буду пополняю запас.


И еще вопросик, может тогда или переименуем темку или создадим новую, туда это все перекинем и другим будет понятно что к чему, может кто-то еще захочет пополнить запас.
Горожане
+ 2
Гражданин
Вот у меня такой же модели, которая на даче, я так поняла, что уже не нужна...Но пусть будет в запасе, а еще стульчик для кормления и манеж.Мне эта идея и тема очень нра, потому как имею целые обороты приданного и тех кто может его дать.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Бруня, ничего не поняла, что у нас сегодня получилось, я так поняла что никого не было, вышла из дома в 8.40 - никого не было, подождала до 8.45, и надо было ехать на работу(((
Горожане
+ 2
Местный
wonder-el,
Я прошу прощения!!!!! Сегодня утром у меня был конкурс рисунков на асфальте в 30 лицее и я не смогла подъехать((((( Поэтому простите пожалуйста
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Бруня, ничего))) вы напишите, пожалуйста. свой номер моб-го я тогда забью в память телефона.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте