Химуля Руслан - катаракта обоих глаз

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Господи, та чого запитувати. Там така ситуація важка, що вже не знаю, що і робить. Буду в четвер в Адажіо - прийду , гроші здам, в 13-00
Горожане
+ 509
Аксакал

писатель писал:Господи, та чого запитувати. Там така ситуація важка, що вже не знаю, що і робить. Буду в четвер в Адажіо - прийду , гроші здам, в 13-00



писатель, буду рада Вас видеть!! Заодно пообщаемся еще на тему что можно сделать для этого парня. Потому что вот чует мое сердце, что мы должны ему помочь, что у нас получится! Так времени жаль, лучшие годы его проходят "в темноте". Сахарный диабет и почечную недостаточность вылечить мы не сможем, увы. Но помочь Руслану вернуть зрение надо во что бы то ни стало..Тем более, что это - реально.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Потому что вот чует мое сердце, что мы должны ему помочь, что у нас получится! [/quote]
Ох, чует это и моё сердце!
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi, а, представляешь, если получится, а?!! Тогда можно будет смело сказать, што не зря мы здесь зависаем и по клавишам стучим. есть от этого и толк! Ой, дай Бог, чтоб получилось, дай Бог!!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi, какой тяжелый стих..Да, не приведи Господи оказаться одному в тяжелую минуту. А ведь часто так случается, что человек думает: "Да, ну! Что со мной может случиться плохого?" И живет этаким эгоистом, закрывая глаза на чужие беды и горести. Но, сколько раз я уже убедилась в том, что все возвращается сторицей - и хорошее, и плохое. Поэтому, люди, давайте делать добро и оно к нам вернется, помноженное стократно..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]А ведь часто так случается, что человек думает: "Да, ну! Что со мной может случиться плохого?" [/quote]
Так получается практически всегда... И когда сталкивается с горем, тогда так хочется, чтобы люди были рядом, чтобы понимали ТВОЁ ГОРЕ. Становится легче и надежды в душе больше.
Мы с Белокурой Жози наверное оффтопим в теме, но почему-то не молчится ...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Мы с Белокурой Жози наверное оффтопим в теме, но почему-то не молчится ...



Это точно, история тронула за душу крепко. Только вот произошел казус..То ли потому, что поздненько уже писала, то ли разволновалась очень...Но перепутала названия улиц. Кафе Адажио не на Пролетарской, а на Первомайской!!! Хорошо, что люди в личке мне указали на ошибку, а то б искали меня долго и без результатов. Вот же я балда! В своем мессидже я исправила, Сараби, исправь, плиз в твоем:-)

Всех, кто желает помочь Руслану, я буду ждать в четверг, 26 августа, в кафе Адажио на Первомайской в 13.00. Вот так правильно:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Новости по теме. Писатель, не обижайтесь, но я скопировала Ваш пост

Дізнався я у свого малого, що з цим Русланом Хімулею зараз. Нещодавно бачив як вони( його ровесники вели хлопця - спершу один йде, далі Руслан цей - нічого не бачить, але руку поводиреві поклав на плечо та йде за ним. Поруч ще один хлопець - щось розповідає і всі сміються. Молоді вони всі. А молодість це така штука гарна.
Але справді отримує він ( Руслан) допомогу по інвалідності. Раніше працював вчителем - викладав після педучилища малювання та комп"ютери в школі. А нині працювати ніяк - не бачить. До того ж він інвалід по цукровому діабету - увесь час на діалізі сидить. Мати його теж отримує допомогу по інвалідності - вона майже не ходить.
Квартиру двокімнатну, по моєму - 2-х) зібралися продавати і хоче або хату в кредит заставить - 10 штук це для нього непідйомна сума на операцію. Або просто продати квартиру та взяти меншу. А гроші звідси взяти на операцію на очах
Дитині цій точно не щастить - Руслану
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Белокурая Жози ,
вы же на Г.Сталинграда живете? может, как-то с вами вечером встретимся и я передам вам денежку для Руслана...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал
Нюра, спасибо, что откликнулись, добрая душа! Да, мы с Вами соседки, я помню:-) Я напишу Вам в личку мой мобильный и в любое время вечером, когда Вам удобно - звоните, встретимся!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте