Химуля Руслан - катаракта обоих глаз

0
Горожане
Блиц-мать
Нюра, спасибо Вам! Всё-таки есть добрые люди на свете, есть!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Последние новости от Табулы.
Первая операция на один глаз назначена на 11 сентября, поэтому тянуть не куда, потом через неделю еще одна на второй глаз.
Поэтому если кто-то сможет помочь деньгами этому парню, или кредитом, пожалуйста - откликнитесь.
Горожане
Блиц-мать
Есть 450грн - от меня с подругами и ещё сдали Руда и Азалия .
Ждём с нетерпением отзывов форумчан!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Первая операция на один глаз назначена на 11 сентября, поэтому тянуть не куда



Вобщем, до 10-го сентября мы просто ДОЛЖНЫ собрать 5.500 гривен...Очень надеемся, что все получится.

Sarabi писал:Есть 450грн - от меня с подругами и ещё сдали Руда и Азалия



Спасибо, девочки!! Вот и есть первый взнос, ура!! У меня тоже денюжка появилась - по 300 гривен от меня и подруги Светы - итого 600.
Только что позвонила Нюра, сейчас подъедет и подвезет денюжку. Вобщем, лед тронулся...Господи, хоть бы все получилось. Еще очень надеюсь на завтрашний день.

Добавлено спустя 50 минут 31 секунду:

+200 гривен Нюра и Николай13. Спасибо вам, ребята, за вашу отзывчивость и доброе сердце!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
+ ещё от Кошмарика 50 грн &
Ребята, спасибо всем вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, помоги нам!
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:+ ещё от Кошмарика 50 грн



Юльчик, спасибо тебе!! Ребята, вы - лучшие! Потом, чуть позже, я напишу все, что об этом думаю:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Проездом
Девушки! От нашей семьи 150 грн.
Позвоните мне, пожалуйста, (067)5354503 Марина
Договоримся, и я передам деньги.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, так Вы в "Адажио" будете с Машечкой? Если да, то я Вас узнаю по Машечке, а если нет, то как Вас узнать?
Горожане
+ 509
Аксакал
ivandmitrovich, Марина, я обязательно сегодня Вам позвоню!:-) Спасибо большое за отзывчивость!


Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Ребята, исправляю упущение..Я-то думала, что все меня знают в лицо - оказалось нет:-) И спрашивают, как меня в этом Адажио узнать. Специально для того, чтоб с ходу быть узнанной, надеваю кофточку вот такого, вырвиглаз цвета:



Только еще ярче:-)) Надеюсь, что в то время в Адажио буду я одна такая:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
ivandmitrovich, спасибо Вам большое!!!
klg, узнать её не сложно - она белокурая.
Наташ, извини, что такая фотка, но другой у меня нету Я выделила Белокую Жози
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-08/1282799061_bezymyannyj.jpg[/img]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте