Химуля Руслан - катаракта обоих глаз

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi, спасибо за фотоподдержку!!:-) Но кофточку бирюзовую все равно надену..а вдруг я сильно изменилась?:-))


Добавлено спустя 8 часов 20 минут 46 секунд:

Вооружившись списком, рассказываю о случившейся встрече..Ну, во-первых, kgl и Loriel - рада очному, реальному знакомству с вами, девченки! К сожалению, Ира (kgl) не смогла с нами побыть, так как была с малышом. Но, думаю, что эта встреча - не последняя и пусть следующая будет по уже другому, более радостному поводу:-) Хотя, правду сказать, то, что свело нас вместе сегодня в уютном кафе Адажио, оказалось..ну, не счастьем, нет, конечно, но лично для меня - большой радостью узнавания людей и понимания, что добро, сострадание и искренность не совсем исчезли из нашей жизни. То есть, я хочу сказать, что Бог дает нам, людям, возможность проявить свои лучшие качества, посылая на нашем пути Руслана и других людей, которым нужно помочь. Но, не буду утомлять вас, форумчане, своими разглагольствованиями, ибо тема - не об этом.
Результат нашей встречи:

kgl - 100 гр.
Loriel - 200 гр.
alex73 - 100 гр.
писатель - 100 гр.
Peppi - 50 гр.
Terra Inсognita (Майя) - 200 гр
Виктор (мой знакомый, не форумный) - 100 гр


И еще сегодня нас ждал один сюрприз. В самый разгар встречи к нашему столику подошел молодой человек в темных очках, радостно опознал мою бирюзовую кофточку, поинтересовался, много ли собрали и, отказавшись назваться, вручил нам, ошалевшим от свалившегося счастья, 1000 гривен и был таков!! На мои вопли и крики "Ну, пожалуйста, Вы кто? Как Вас зовут?" он пообещал отписаться в личке.
Пока что личка пуста..((( Дорогой наш неизвестный жертвователь! Назовитесь, пожалуйста..Поверьте, никто не сочтет это за желание выпендриться и все такое..Я говорила и повторю - люди должны знать тех, кому они благодарны. А мы Вам очень-очень благодарны, потому что Ваш взнос очень щедрый и очень необходимый. Ну, пожалуйста..

Вобщем, после сегодняшней встречи у нас прибавилось еще....1850 гривен!!!



Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:

Только что позвонила маме Руслана. Нам сейчас нужно знать, что мы имеем по деньгам, у кого сколько есть, чтоб понять, сколько нужно еще. Она сказала, что на счету Руслана лежат 600 гривен, перечисленные вроде как Крюковским райсоветом и еще почтовым переводом она получила 500 гривен от партии "Наша Украина". Это - все.

Итого мы имеем: 1100 (у мамы Руслана) + 800 (у меня) + 450 (у Сараби) + 1850 (собрали сегодня) = 4200 гривен.

Еще я договорилась с девушкой Мариной, которая отписалась в этой теме, что она поднесет деньги в указанное место - это еще +150 гривен. Ребята, осталось собрать всего 1150 гривен - и мы сможем оплатить Руслану операцию на одном глазу! Поэтому обращаюст ко всем форумчанам - помогите, пожалуйста, собрать оставшиеся деньги!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Ребята, супер!!!!!! Какие же вы все молодцы!!!!! & &
У Сараби есть 500грн + сегодня с меня мои строители взамен за смачний борщ и хлеб с кунжутом взяли на 100грн меньше, чем я планировала. Эти 100грн я ложу в общую копилку.
Значит, у меня в наличии 600грн. И ещё завтра вечером я встречаюсь с одним нашим симпатичным форумчанином - он тоже хочет передать денежку для Руслана.

Я всех люблю, настроение просто супер!!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:У Сараби есть 500грн + сегодня с меня мои строители взамен за смачний борщ и хлеб с кунжутом взяли на 100грн меньше, чем я планировала. Эти 100грн я ложу в общую копилку.
Значит, у меня в наличии 600грн



Ура!!! Значит, нам нужно не 1150, а всего 1000 гривен! Эх, нашелся бы еще один такой золотой души человек, как тот, кто дал сегодня 1000 гривен - и вопрос решен! Уверена, что мы соберем эту сумму. Сегодня мы с ребятами и с писателем обдумывали всякие варианты: к кому обратиться и как. Список составлен, так что собирайся давай, с понедельника двинем с тобой "на паперть":-))
Да, еще мама Руслана сказала, что предварительно нужно будет сдать анализы всякие. Для этого нужно 350 гривен, но, сказала, что эти деньги они найдут сами. Надо будет позвонить в МСЧ Нефтехимика, узнать что за анализы и моя подруга попробует у себя на работе (в МЧС летного колледжа) попросить сделать анализы или дешевле, или..:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Уверена, что нужны еще будут деньги для реабилитации после операции. Наверняка будут необходимы какие-то медикаменты, глазные капли и прочие мелочи, которые могут в сумме потянуть на кругленькую сумму. Это тоже прийдется учесть
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:Уверена, что нужны еще будут деньги для реабилитации после операции



Конечно, деньги будут нужны. Но я не думаю, что это будет слишком дорого, иначе об этом Руслана и маму предупредили бы. Конечно, если нам удастся собрать гривен на 200-300 больше, то они не помешают:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Список составлен, так что собирайся давай, с понедельника двинем с тобой "на паперть":-)) [/quote]
Я готова!
Даже если нужны будут ещё деньги на реабилитацию, то ЕЩЁ ЖЕ ЕСТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕЧКА! Я надеюсь, что откликнутся ещё люди & &
И ещё одно - пусть ему все препараты послеоперационные выписывают на рецептурных бланках. Он инвалид, а значит имеет право в аптеке "Ветеран" покупать лекарства с 50% скидкой.
А знаете, что меня больше всего поразило? Вот это:
[quote=Белокурая Жози]еще почтовым переводом она получила 500 гривен от партии "Наша Украина". [/quote]
Так и хочется сказать - ПИ-ПИ-ПИ-ПИИИИИ!!!

Ну ладно, можновладці, дай вам Бог здоровья и счастья в личной жизни...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Я готова!



Я была уверена!!:-)

Sarabi писал:И ещё одно - пусть ему все препараты послеоперационные выписывают на рецептурных бланках. Он инвалид, а значит имеет право в аптеке "Ветеран" покупать лекарства с 50% скидкой.



Вооот..Это очень значимая поправка.

Sarabi писал:А знаете, что меня больше всего поразило? Вот это:

Цитата: Белокурая Жози
еще почтовым переводом она получила 500 гривен от партии "Наша Украина".

Так и хочется сказать - ПИ-ПИ-ПИ-ПИИИИИ!!!



Эх, дорогая!!! Я не написала здесь всего, что рассказывала мне его мама по телефону. Это просто...просто..нда. Расскажу тебе в субботу, а для всех - чуть позже напишу, сейчас нет желания портить такой хороший день:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]сейчас нет желания портить такой хороший день[/quote]
Значит, не будем портить!

Завтра, с 18.00 до 19.00 буду стоять под дворцом КРАЗ.
У меня нету бирюзовой кофточки , но есть белые штаны... Так что буду в белых штанах, в руках могу чё-нить держать для узнаваемости. Если у кого-нибудь возникнет желание передать для Руслана денег, то подходите! &
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А я, если нужно, могу утром с 9 до 10 на выходных поторчать в районе Амстора. Только свистните.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

azalia писал:А я, если нужно, могу утром с 9 до 10 на выходных поторчать в районе Амстора


Отлично! Может быть кто-то за покупками поедет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте