Химуля Руслан - катаракта обоих глаз

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Моє прізвище Олександр Курилов і відповідаю я за себе, за свою дружину, за своїх дітей, за те, що пишу сам і за те, що пишуть журналісти газети. І це я знаю добре.
Є також мої товариші - вони ж мої колеги з багатьох видань. І кажу не про боротьбу насмерть з депутатами міської ради, але цікавить виконання їхніх обіцянок - в даному випадку реакція на прохання допомогти. І кажу про те - чи можна їх заставити виконувати обіцянки?
Горожане
+ 1
Залетный
vinus, Ваши варианты? Писать о балаболах в газете? Так тот же Черныш или прочие скажут, что это черный пиар и заказуха... Увы, но и своего действенного варианта, кроме полного игнора действующих депутатов на предстоящих выборах пока предложить и я не могу
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]скоріше за все, хотів підстрахуватись та вивчити питання, але зараз це зробити не встигає.[/quote]
Та вжеж вивчив. Сказав, що коштів немає зараз...[quote=адвокат Ульянов]Ю. Шаповалов гарна людина і в якості депутата міської ради на своєму місці. [/quote]
Я теж таким його знала...
[quote=адвокат Ульянов]Те, що не дав на благодійсність можу тим, що знайшли до нього неправильний підхід ( не в той час і не так подали інформацію). [/quote]
Мабуть, не в той час...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Раніше була на заводах така дошка - всяких алкоголіків туди заносили. Нині принцип змінився, але зміст залишився. Нас не алкаші цікавлять. Рекламу ж можна створити скрізь - в інеті, в газетах, на радіо...
Горожане
Блиц-мать
[quote=адвокат Ульянов]І, я не зрозумів, то кошти зібрані повністю чи ще потрібні? Якщо потрібні - то скільки і на що?[/quote]Адвокат Ульянов, спасибо! Вы всегда откликаетесь Деньги собраны и мы ждём дату операции. Мама Руслана пока ещё не звонила.


Добавлено спустя 53 минуты 17 секунд:

Последние новости.

Вторая операция назначена Руслану на 2 октября. Завтра мама перезвонит в больницу и узнает, в какой кабинет нужно подойти, чтобы взять квитанции на оплату операции.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sarabi,
а как Руслан себя чувствует, как его прооперированный глаз?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Политика в другой ветке!
Sarabi, что за новости? Как самочувствие Руслана? Это куда интереснее, чем кости мыть.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Морская писал:Sarabi,
а как Руслан себя чувствует, как его прооперированный глаз?


Serzh_G писал:Sarabi, что за новости? Как самочувствие Руслана?



Самочувствие у Руслана хорошее, динамика прооперированного глаза хорошая, осложнений нету. Врачам до сих пор не верится, что у него всё прошло без осложнений.
Руслан не может дождаться второй операции и очень переживает, чтобы всё получилось. Прооперированный глаз не перенапрягает, телевизор не смотрит, а слушает, а мама рассказывает ему сюжет. Боится он за него... Не может уже дождаться второй операции.
Он очень расстроился, что аж на 2 октября назначили дату операции и переживает, чтобы не повысили стоимость.
За повторные анализы доктора молчат, но по идее анализы действительны в течении месяца, так что (надеюсь! т-т-т...) обойдёмся без повторной сдачи.

Вот если столько людей переживает за одного мальчика, то я вас уверяю - всё получится и пройдёт хорошо!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sarabi,
пусть не переживает, мы поддерживаем как можем.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Самочувствие у Руслана хорошее, динамика прооперированного глаза хорошая, осложнений нету. Врачам до сих пор не верится, что у него всё прошло без осложнений.



Sarabi, спасибо за хорошие новости!! Но вот почему же на 2-е только? Все-таки нагрузка на один глаз, как бы он его не старался беречь. Но, конечно, докторам виднее..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте