Химуля Руслан - катаракта обоих глаз

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Что скажете делать с остатком денег?


Sarabi писал:передать остальные деньги мальчику в руки.


Я за это.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:. Ему ещё нужно покупать лекарства для реабилитации, ещё нужны очки и через полтора месяца ехать в Киев на осмотр.Ждём ваших предложений.


Без обсуждений, мы за передачу денег Руслану, пусть быстрее восстанавливается и увидит, как прекрасен этот мир!
Sarabi, лично благодарю за отзывчивое и доброе сердце, побольше бы таких людей.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sarabi,
, думаю, единогласно, деньги передать в руки Руслану.
Такой же ответный поклон маме Руслана .
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi, спасибо тебе, дорогая, за эти очумительно замечательные новости!! И за такой здоровский пост - отдельное спасибо! Да, наша акция по сбору денег на помощь слепому парнишке завершилась!! И завершилась так хорошо! Первая операция - удачная, парень видит, вторая - тоже скоро и на нее есть средства! А сейчас, такое впечатление, что дело это - как снежный ком: не взяли денег за консультацию, дешевле хрусталик, Крюковский совет оказал помощь..Словом, что я хочу сказать...Хорошие, добрые дела имеют способность накапливаться, а потом обрушиваться на тех, кто в них участвует. Впрочем, плохие тоже..Но сейчас я не хочу говорить о плохом. Хотя так и тянется рука (почти цитирую супругу президента:-)) написать: вот те люди, к кому не обращались, но кто помог. А вот те, к кому обращались и кто отмахнулся от просителей. И - отдельный список, жирным шрифтом.
Наше дело началось в хорошее время. И получило Божье благословение. Иначе я не могу объяснить то, что люди так активно и с желанием откликнулись на него. Как и то, что парень с ОЧЕНЬ сложным диагнозом и ОЧЕНЬ непростой ситуацией для операции все-таки был успешно прооперирован и стал видеть. А, посему, Божье благословение, получили и все те, кто принял участие в его судьбе. Спасибо Вам, добрые и сострадательные люди!!! Да не оскудеет рука дающего! Простите за невольный пафос, но мои слова - от души.
Думаю, что нам с Вами есть чем гордиться - мы начали и довели это дело до конца и теперь Руслан как сын полка на нашем форуме:-) Пусть все у него сложится хорошо и пусть на его пути как можно больше встречается людей, похожих на вас, ребята. &


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ой, насчет судьбы оставшихся денег..Конечно, я за то, чтоб отдать их руслану. Ведь мы же и собирали для него:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, тебе тоже отдельное спасибо! - и за эти слова, и за проделанную работу, за время, которое ты нашла (и между прочим, отложила поездку к родителям...) для того, чтобы уделить мальчишке - ездила с ним анализы сдавать, оплачивала счета.
Спасибо другу Алексу, который не взял денег на бензин и выделил столько времени и предоставил свою машину
Да всем спасибо!!!!!!!
[quote=Белокурая Жози]Думаю, что нам с Вами есть чем гордиться - мы начали и довели это дело до конца и теперь Руслан как сын полка на нашем форуме[/quote]
Это правда - можно считать, что год прожит не зря!

Вот ведь как бывает - выясняем в темах отношения, иногда кусаем друг друга, иногда и чего похуже, а если соберёмся вместе - то мы СИЛА!
И уж так уместны слова нелюбимого мною "гурту" Грынджолы:

РАЗОМ НАС БАГАТО!
НАС НЕ ПОДОЛАТИ!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ой а мне еще денег передали, на выходных заберу...
От меня лично всем большое спасибо за вашу доброту и отзывчивость!!! СПАСИБО!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Что скажете делать с остатком денег?


Sarabi писал:предлагаем передать остальные деньги мальчику в руки.



Я- за.
......
Горожане
Блиц-мать
Пишу по поручению Машеньки, а благодарю и от себя тоже - Юлія Билина, спасибо Вам большое - ещё + 500грн для Руслана &

Всех вас люблю!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Девчонки, Жози, Сараби, Вы умнички
Без вас ничего не получилось бы...хоть и без всех остальных тоже...но зажечь, организовать все...это -
И за маму счастлива
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
И спасибо Табуле, за внимательность. Ведь если бы она прошла мимо сообщения, как и все мы, которое висело и не привлекало никого... то так бы оно и затерялось, а с ним бы затерялся и человек, его надежды и мечты.
Очень важно сделать первый шаг, даже если не понятно поможет он или нет, найдет отклик в сердцах других или нет... Мы этого не знаем, но точно знаем, что попытаться нужно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте