Есть ли у нас в городе приют?

0
wog
Забаненные
-1
Залетный

Ульяна писал:Искренне жаль человека, где он хоть находиться, улица, номер дома ?


в личку

Кипр писал:Нужна история этого человека, почему он оказался на улице, и все-таки 8 лет на улице - это целая жизнь, почему у него такая жизнь?


13 лет тюрьмы, вышел - выписали с дому, умерли родители, родственников нет. (Это может быть сказкой - ручаться за правдивость я не берусь) Ему 43 года, зовут Валентин Иванов. Родом с Влюбленцев Хмельницкой области (около Каменец-Подольского). Этой зимой отморозил ноги, лечился в 1ой советской.
Навел тут справки: есть какое то заведение в Крюкове. НО! Больных туда не возьмут. В любом случае нужно скорую сначала. Возьмут ли только - вот в чем вопрос?? Или просто переселят и жить будет возле больницы....

зы мой знакомый сказал, что у таких людей путь выжить очень часто только один: ограбить киоск и назад в зону - там ты хоть кому то нужен будешь, а с этой стороны подыхать будешь - переступят и пойдут дальше...
wog
Забаненные
-1
Залетный
Подопечный поступил в 3ю больницу, нейрохирургия. (Кто туда его отвез - не знаю, но большое СПАСИБО!). Если есть желающие - нужна одежда мужская (но немного), еда, деньги. Диагноз только предварительный, нужно общаться с доктором, но говорят что надолго.
Халаты там есть, если кто-то захочет чегото поднести.
Забаненные
-7
Проездом
8го сего месяца Валентин умер. как и что толком выяснить не удалось, вскрытие еще не проводилось. большой вопрос - было ли хоть какое-то лечение в отделении....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте