Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Michel, Леночка, спасибо за отзывчивость и желание всегда прийти на помощь.
Идея с созданием странички В какой-то из социальных сетей очень хорошая, но я, к сожалению, в соцсетях вообще не обитаю...
Но для пользы дела всецело поспособствую (предоставлю информацию, необходимые документы и т.п.).
Думаю и реанимировать ярмарку тоже было бы не лишним. От себя добавлю несколько новых лотов чуть погодя.
Может все-таки и удастся сделать поездку Бодьки в Питер нреальной.
С 20-го июля по 20-е августа профессор Камынин уходит в отпуск. за 20 дней собать нужную сумму маловероятно, а вот до конца августа - гораздо реальней...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не забывайте про Богданчика!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Кипр (19.07.2014, 11:24) писал:Не забывайте про Богданчика!

Не забыавайте, очень-очень вас прошу. Ему так нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Богданчику на карту поступило 500грн. Спасибо-спасибо-спасибо...
Горожане
+ 14
Старожил
Valentine (21.07.2014, 22:49) писал:Богданчику на карту поступило 500грн. Спасибо-спасибо-спасибо...

Ой, умнички, какие!!!!!!
Горожане
+ 14
Старожил
Девочки!
Бегом на ярмарку
http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-10025-page-13.html
Там отличные книжки в пользу Богданчика!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Богданчик очень ждет вашей поддержки...
Горожане
+ 14
Старожил
Valentine,
Девочки, да, за всеми событиями мы не успеваем ничего.
Хочется много сделать Богданчику, но тишина у всех.
Я и вещи выставила у себя на кидстаффе на продажу в поддержку Богданчика, но сейчас приходится больше отдавать тем людям, которые в них нуждаются.
Девчоки, я у себя в Одноклассниках в статусе выставлю просьбу о помощи, и кто может продублируйте у себя
Попробуем так
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Valentine
21:15, 03.08.2014
Michel (01.08.2014, 12:12) писал:Хочется много сделать Богданчику, но тишина у всех.

Спасибо, Леночка, за верное, надежное плечо.. Ваша поддержка неоценима... Особенно в такое сложное время, как сейчас...
Бодьке на карту поступили 10 + 15 + 71 грн. Спасибо вам, добрые и отзывчивые. И от Маши и меня..
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Говорят: «Где тонко – там и рвется». Вот и у Маши вдобавок ко всем ее проблемам случилась еще одна неприятность: она забыла в банкомате карту. Кто-то пытался перечислить Богданчику 50 грн., но попытка, к сожалению, была неудачной. Маше пришла СМС о неудачном платеже, и она хотела проверить. Чек забрала из банкомата, а карту забыла….Как оказалось, теперь Приватбанк забытые карты не возвращает, а выдает взамен новые. Потому пенсионная карта у Богдана теперь новая. Вот ее реквизиты:

Номер карточки 5168757220533840
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570

Деньги, что были на карте все в целости: с прошлых пожертвований у Маши осталось 400 грн и в последнее время пришло 500+25+25+71 грн. Итого сейчас - 1021
Спасибо всем, кто не оставляет Бодьку. Маша очень надеется, что ей все-таки удастся собрать необходимы средства и отвезти сына на обследование… Не дайте ей потерять эту надежду…

П.С. большая просьба к модераторам закрепить новые реквизиты карты Бодьки вверху темы....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте