Благодійна акція «Лист Діду Морозу»

0
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
01:55, 18.11.2017
Всем привет!

Ищем Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Ссылка вот ТУТ
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе.
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ).

ВАЖНО:
Подарки нужно мне отдать до 20-х чисел декабря (лучше до 18-го). Подарочек желательно упаковать в коробочку (либо бумажный пакет сверху заклеить скотчем), так проще будет их перевозить. Да и вид подарка презентабельный. Не забудьте добавить к подарку открыточку от св. Николая с пожеланиями для ребенка.

Тут список всех деток. Занятых и свободных можно посмотреть в гугловской таблице.
Деток много, так что нужно нам постараться, чтобы никого не оставить без подарка

1 КЛАС
1 Коваленко Женя (м.)
2 Богданів Валік
3 Валик Роман
4 Чава Артем
5 Бугаєнко Віка
6 Козачок Руслан
7 Карман Коля


2-А КЛАС
1 Чизмар Микита
2 Коверко Валерій
3 Худик Микола
4 Терентьєв Данило
5 Німець Ігор
6 Трубієнко Ігор
7 Стовбун Даша
8 Волик Ігор

2-Б КЛАС
1 Волочай Андрій
2 Лунша Катя
3 Сірко Максим
4 Івашин Андрій
5 Сірко Владислав
6 Яцюк Ярослав
7 Христенко Назар
8 Чизмар Данило
9 Головко Поліна

4 КЛАС
1 Любий Артем
2 Поліщук Олександр
3 Гаха Павел
4 Глущенко Давід
5 Сірко Денис
6 Лісняк Саша
7 Трубієнко Роман
8 Володіна Аня
9 Глоба Ростік
10 Коваленко Максим
11 Шишебаров Денис
12 Радченко Саша
13 Мельніченко Андрій
14 Волик Оксана
15 Трубієнко Денис
16 Сичко Женя
17 Ваганова Марія

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






----------
Это письма. Еще раз повторюсь, добавится 5 и 6 класс.

Кроме этого есть общие письма для класса. Как и в прошлых годах мы будем, если позволят средства, покупать общие подарки на каждый класс.
Сейчас эти пожелания воспитатели озвучили в письмах. Там конечно для первого класса попросили компьютер, но, я думаю, это невыполнимо. Тут уже нужен спонсор, обычных родителей не достаточно.
Ну и опять же, если позволят средства денежные, будем собирать на конфетные подарки детям.
Так что, если у кого будет желание помочь на покупку общих подарков для класса и сладостей, будет супер!

Вот и все)
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!

Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Продолжаем конкурс)))
Гаврилов Олександр:


Тепер особистий лист від Гачечиладзе Софіко:


Швець Ваня
Подарунки: вертоліт на радіоуправлінні, джип на радіоуправлінні


Демченко Вова
Подарунки: велосипед, ракета


Недоступ Семен
Подарунки: робот на радіоуправлінні, автомат, що стріляє кульками, машину на радіоуправлінні


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Яцун Богдан
Подарунки: джип на радіоуправлінні, ракета на радіоуправлінні
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Mashenka
16:11, 14.12.2011

Mashenka писал:Тепер особистий лист від Гачечиладзе Софіко:


Марин, я правильно поняла, что брат Софико попросил для сестры куклу Барби, я её смогу купить, а вот её письмо меня смутило, сенсорный телефон и велосипед не потяну, уж звыняйте. И что делать?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
vinus,
давай Олексієнко Віка
она тоже никаких пожеланий по подарку не написала, девочка во 2 классе (она есть на фотках с 1 сентября - девочка егоза)
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
сенсорный телефон конечно хорошо))))) но я думаю кукла нормальный подарок)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
кукла с тебя..
сенсорный телефон им не разрешат дарить... Я ж не могу почистить их письма))) Просто я показала, что девочка реальная)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Вообщем в ноябре я прикуплю что смогу и передам. сейчас у меня деньги уходят на работу. а в ноябре выделю денежку.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
vinus,
Аня, тогда подарок Вике на твое усмотрение. Могу только подсказать: кроме кукол, может быть какие-то развивалки, красивые пазлы
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Mashenka
16:13, 14.12.2011

Mashenka писал:Просто я показала, что девочка реальная)))


Та я и не сомневалась, имя классное у девченки, Софико! Подарим, и детей своих попрошу , чтобы открытку или поделку ей сделали к НГ.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я беру Чабан Миколу.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Еще такая идея (пришла после сообщения Кошмара Ирода) если каждый кто будет дарить подарок напишет какое-нибудь письмо ребенка, можно от своего имени, можно от имени Деда Мороза. Но это на усмотрение каждого
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте