Благодійна акція «Лист Діду Морозу»

0
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
01:55, 18.11.2017
Всем привет!

Ищем Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Ссылка вот ТУТ
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе.
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ).

ВАЖНО:
Подарки нужно мне отдать до 20-х чисел декабря (лучше до 18-го). Подарочек желательно упаковать в коробочку (либо бумажный пакет сверху заклеить скотчем), так проще будет их перевозить. Да и вид подарка презентабельный. Не забудьте добавить к подарку открыточку от св. Николая с пожеланиями для ребенка.

Тут список всех деток. Занятых и свободных можно посмотреть в гугловской таблице.
Деток много, так что нужно нам постараться, чтобы никого не оставить без подарка

1 КЛАС
1 Коваленко Женя (м.)
2 Богданів Валік
3 Валик Роман
4 Чава Артем
5 Бугаєнко Віка
6 Козачок Руслан
7 Карман Коля


2-А КЛАС
1 Чизмар Микита
2 Коверко Валерій
3 Худик Микола
4 Терентьєв Данило
5 Німець Ігор
6 Трубієнко Ігор
7 Стовбун Даша
8 Волик Ігор

2-Б КЛАС
1 Волочай Андрій
2 Лунша Катя
3 Сірко Максим
4 Івашин Андрій
5 Сірко Владислав
6 Яцюк Ярослав
7 Христенко Назар
8 Чизмар Данило
9 Головко Поліна

4 КЛАС
1 Любий Артем
2 Поліщук Олександр
3 Гаха Павел
4 Глущенко Давід
5 Сірко Денис
6 Лісняк Саша
7 Трубієнко Роман
8 Володіна Аня
9 Глоба Ростік
10 Коваленко Максим
11 Шишебаров Денис
12 Радченко Саша
13 Мельніченко Андрій
14 Волик Оксана
15 Трубієнко Денис
16 Сичко Женя
17 Ваганова Марія

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






----------
Это письма. Еще раз повторюсь, добавится 5 и 6 класс.

Кроме этого есть общие письма для класса. Как и в прошлых годах мы будем, если позволят средства, покупать общие подарки на каждый класс.
Сейчас эти пожелания воспитатели озвучили в письмах. Там конечно для первого класса попросили компьютер, но, я думаю, это невыполнимо. Тут уже нужен спонсор, обычных родителей не достаточно.
Ну и опять же, если позволят средства денежные, будем собирать на конфетные подарки детям.
Так что, если у кого будет желание помочь на покупку общих подарков для класса и сладостей, будет супер!

Вот и все)
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!

Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Fiore,
ой, я не видела, забираем)))

Девочки, третиклассники забыли про письма, так что пишут до понедельника-вторника))) Ждем-с
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 9
Местный

Mashenka писал:ой, я не видела, забираем)))


Очень хорошо!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
Блиц-мать
Fiore, Боже мой, какой прелестный котик! Я отдаю Вам свою Кисилёву Настеньку, она будет обалденно рада такой кошечке!

Машенька, если эта замечательная кошка уже есть, то может быть мне взять другого ребёнка? Могу и мальчика , я хорошо разбираюсь в мальчуковых игрушках.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi,
Бери мальчика, тебе кого?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka
16:20, 14.12.2011

Mashenka писал:Sarabi,
Бери мальчика, тебе кого?


Я возьму себе Демченко Вову. Там у него на рисунке ракета, значит будем искать!
Горожане
+ 509
Аксакал
Mashenka, а че так рано НГ-то? У Деда Мороза может случиться преждевременное расстаивание
Оглашай дальше письма, буду ждать "своего" ребенка:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi,
окей)))
Fiore,
Берете Киселеву Настю?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А как там игрушки у деток у каждого своя или есть общие? Это я к тому, что все мальчики хотят транспорт на радиоуправлении, но это достаточно дорогой подарок, немногие осилят. Возможно мы вместе смоглы бы купить хоть парочку, которымы пользовались бы все? Или так не бывает?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Машенька, я непойму с того списка, что Вы дали всех деток разобрали или нет? Если нет, то я могу кого-то взять.
Горожане
+ 509
Аксакал

klg писал:А как там игрушки у деток у каждого своя или есть общие? Это я к тому, что все мальчики хотят транспорт на радиоуправлении, но это достаточно дорогой подарок, немногие осилят. Возможно мы вместе смоглы бы купить хоть парочку, которымы пользовались бы все? Или так не бывает?



Ну....я гляжу, что некоторые дети запасливые:-)) Вон один мальчик из 4-го класса просит сразу тримашинки, два скейта и много чего еще:-))))))) А Вы говорите - одна на всех!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Mashenka
16:21, 14.12.2011
Да я просто боюсь, что может получиться ни одной, потому и спрашиваю
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте