Беременной одинокой девушке нужна любая помощь

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Анечка))) класс) люблю это имя) пусть растет здоровенькой и помощницей своей маме и опорой.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Как дела у Тани?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
видимо все хорошо или в заботах, раз не откликается...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 17
Местный
Татьяне срочно нужна юридическая помощь!!!!! Без присутствия мужа отказываются оформлять пособие на ребенка и прописывать. Муж уже где то в белорусии прячется от милиции, приезжал участковый предупреждал... Нужна квалифицированная помощь юриста.
Телефон Татьяны 0976814457, мой есть в первом посте.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

fastovskiy.ja 05.04.2011, 22:05 писал:Без присутствия мужа отказываются оформлять пособие на ребенка и прописывать.


А ребёнка она зарегистрировала?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

fastovskiy.ja 05.04.2011, 22:05 писал:Без присутствия мужа отказываются оформлять пособие на ребенка и прописывать.


насколько мне известно, если владелец жилья другой человек, то ребенка пропишут с согласия владельца, ну а если муж, то конечно он должен присутствовать.
Далее, пособие на ребенка оформляют не на мужа, а на маму. Можно подавать только одну копию документов (маминых), это уже если она захочет после года повысить себе пособие, то там нужны документы мужа.
Чето, вам не правильно объяснили или здесь вы не правильно изложили!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Если приходил участковый с вестью, что муж в розыске - возможно, справка об этом из милиции снимет для чиновников вопрос присутствия мужа?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
для оформления помощи на первого ребенка прописка не нужна,у меня куча знакомых мамочек,которые получают помощь,а детей не прописали.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Залетный
Я дочку не прописывала, а когда оформляла помощь, то никто на этом внимание не акцентировал.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте!
Я новичок на этом форуме, да и на сайте в общем, тоже. Прочитала вашу тему, и готова помочь чем смогу. Я являюсь одним из руководителей проектов в благотворительном фонде "Подари надежду". Один из проектов занимается помощью необеспеченным молодым мамочкам. Мой контакт 067-775-11-97 Валентина. Звоните - поговорим и подумаем вместе как помочь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте