Помогите спасти 15-ти летнюю Руденко Машу

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер


Когда взрослые думают о будущем детей, то представляют их взрослыми, счастливыми, достойными, самодостаточными, состоявшимися. Ведь у них впереди целая жизнь.
У Маши и ее родителей есть только надежда на то, что за несколько недель мы все вместе соберем необходимую сумму денег, и Маша вместе с родной сестрой, которая будет донором, выедут в клинику Израиля на операцию по пересадке костного мозга.

Маше (ученице СОШ №3 г. Светловодска) в связи с операцией и лечением онкологического заболевания очень требуется финансовая помощь в размере 168 тысяч долларов.

ПАО КБ "ПриватБанк" МФО 305299
Код 14360570 р/р 29244825509100
Счет клиента 4627085828267811
На имя Руденко Владимира Васильевича
ИНН: 2480503277

Наличные деньги можно приносить в СОШ №3 (администрация школы).

Номера кошельков Webmoney:
Z204839715842
E244862135019
U241384393693
R315309356360
Обязательно в примечании указывайте: Руденко Маша

По вопросам:
098 987 61 62 (мама Маши).
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
04:17, 15.04.2011
лЮлька, Ваше желание помочь и отзывчивость вполне понятна и даже похвальна. Но лично у меня возникает сразу много вопросов. Верю, что девочка болеет, верю, что помощь нужна. Но где все подтверждающие документы? Откуда именно такая сумма? Почему только одна ссылка выдает эту информацию, почему о Маше ничего нет ни на одном онко-сайте? Быть может, можно было бы обратиться к фондам, попытаться что-то сделать?
Вы беретесь вести тему Маши на этом форуме и сообщать все подробности о ходе лечения? Если нет, думаю лучше будет перенести сообщение в тему "Обсуждения по теме", потому что нет смысла создавать темы из одного сообщения.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:17, 28.04.2011
В продолжение темы...
Прислали коллеги из Светловодска.

Благотворительный концерт «Твори добро»

Уважаемые жители Кременчуга приглашаем вас на благотворительный концерт, который подготовила инициативная молодёжь города Светловодска. Целью акции является сбор средств для 15-летней Маши Руденко, которой срочно необходима операция за рубежом.

Надеемся, что вы нас поддержите и не оставите своих соседей наедине с бедой. Подарите Маше шанс на здоровую жизнь! Каждая гривна это шаг к выздоровлению Маши!

Ждем вас 30 апреля в 17:00 в Приднепровском парке на открытой сцене.

21 апреля мы провели благотворительный вечер во Дворце культуры города Светловодска. 22 апреля на канале СТБ в программе «Окна» был сюжет про Машу. Все подробности на сайте - интернет-издания «Светловодск» и на сайте СТБ.

tabula
На светловодском сайте есть все подтверждающие документы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Проездом
Видела сюжет по СТБ, Машу и ее семью.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Kanarsky, хорошо!
Тогда заберу документы сюда и размещу инфо дополнительно на Софии!
Спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте