Реальная помощь нашим военным на Луганщине и в Донбассе.

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
21:17, 06.07.2014 №11
+ 1
Белокурая Жози (05.07.2014, 21:01) писал:В связи с тем, что Максим забанен Канарским

Вы с дружком своим ликбез по культуре общения в общественных местах проведите, а то, учитывая его возраст, возникают сомнения в его вменяемости. Был устно предупреждён по-моему уже более чем достаточно. Сколько же можно за этим быдляцством наблюдать (из последнего):

fordmax (05.07.2014, 20:05) писал:колорада ты русофашистская ... правды хочеш ... какашкобросатель

fordmax (05.07.2014, 20:05) писал:читай тварь

В репе:
fordmax писал:изыди тварь

fordmax писал:сгинь тварь


Кто желает окунуться в дерьмо - читает самостоятельно остальные его высеры, сообщениями это назвать язык не поворачивается.

Согласно Правилам получил 3-е предупреждение с блокировкой на 7 дней. Есть возражения?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
16:16, 29.10.2014 №12
+ 1
Кипр
16:19, 29.10.2014
Просто я подумала, что гораздо правильней не посылки туда передавать, а собрать денег на автобус и забрать их, но куда... кто-то же за них отвечает. Думаю, нужно искать способ эвакуации, а не подачки тыкать.
В Днепре, например, детский дом под угрозой закрытия, потому что детей не хватает(ну со слов волонтера), а этих бросили замерзать. Мне кажется, что или кто-то что-то не договаривает, или не так поняли. В крайнем случае, можно туда журналистов натравить.
Кстати, если есть желание, то Наташа (Жози) ездила к беженцам, там тоже нужна помощь, нужно много чего. Но подробности у нее лучше спрашивать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте