Срочное и единоразове СП одежды ContinentGroup! Без орг. сбора!!!

0
Горожане
0
Командировочный
Девочки, заказ отправила, но склад из-за праздников не работает до понедельника! В понедельник мне только его отправят, как только узнаю дату доставки, сразу сообщу и договоримся о раздаче
Горожане
0
Командировочный
Девушки, товар уже у меня! Предлагаю сделать раздачу в воскресенье в 10 утра возле жд вокзала. Отпишитесь, пожалуйста в личку!
Горожане
0
Гражданин
Саша, а завтра (в Чт) около 10-11 часов в Кременчуге не будете? я пока по поводу Вс не знаю.
Горожане
0
Залетный

Нуся (07.05.2014, 18:08) писал:Саша, а завтра (в Чт) около 10-11 часов в Кременчуге не будете? я пока по поводу Вс не знаю.


Я тоже не знаю по поводу Вс,а завтра могу!
Горожане
0
Командировочный
У меня муж каждое утро едет в Кремень заправляться, но адреса заправки не знает) он придет с работы, и я попытаюсь выяснить адрес. В кременчуге он обычно около 9,30-10,00, время постараюсь уточнить, но задерживаться ему нельзя! Поэтому если попробуем раздать возле заправки, приходите заранее) Я позже напишу, выгорит этот вариант или нет)

Вообщем завтра с утра на просп. Полтавский 2б в районе заправки "Нафта", примерно возле указателя цен на бензин, на 9:30. Отпишитесь, кто будет и напишите свои номера телефонов. Номер мужа для связи 0666234253 (Рома).
Горожане
0
Гражданин
Больше не собираете?
Горожане
0
Командировочный

Еленка18 (08.05.2014, 12:50) писал:Больше не собираете?


Нет, собирала 1 раз. Могу теперь заказать по скидочке 15%

Кому удобно завтра на 10 утра возле жд вокзала???

Девочки, Евгения предлагает, чтобы я перекинула все ей на почту, а вы потом у нее заберете. Кто за?
Горожане
+ 23
Старожил
Я могу завтра забрать
Горожане
0
Гражданин
Сашенька, раньше не было времени отписаться по поводу заказа.
Я очень довольна и рубашкой, и бриджами: очень качественный пошив, по размеру все подошло идеально. Жалею, не заказала комбез и платьице с такой хорошей скидкой. Наверное еще буду заказывать у Вас.
Спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте