СП женской обуви ТМ Ангелина г.Харьков

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Алиша
21:12, 21.09.2014
Компания специализируется на производстве фабричной женской обуви. Женская обувь непосредственно от производителя – это высокое качество по разумной цене. Обувь выполненна из замша и натуральной кожи различных расцветок. http://angelina.kh.ua/
Минимальный оптовый заказ - 5 пар., любых моделей, размеров, расцветок
Цены ОПТовые, уточняем, так как на сайте выставлены розничные цены.
Ставка СП 10% к ОПТовой цене. до 350 грн. и 7% свыше 380 грн.( но не меньше 35 грн)
Заказы по Украине доставляются в течении 2-7 рабочих дней, в зависимости от населенного пункта.
Перед отправкой, заказанный Вами товар проверяют на наличие дефектов менеджеры.
Размеры с 35 по 41
Размер обуви-длина стопы
35 р. - 23,0 см.
36 р. - 23,5 см.
37 р. - 24,0 см.
38 р. - 25,0 см.
39 р. - 26,0 см.
40 р. - 26,5 см.
41 р. - 27,0 см.
Обувь пошита на среднюю полноту ноги.
Внимательно подбирайте размер, возврат только при наличие фабричного брака!!!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Алиша, такую тему и с таким же процентом веду я!

http://www.kremenchug.ua/forum/clothing-footwear/topic-10279.html
Горожане
+ 1
Местный
Алиша, у Вас уже есть заказы?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Алиша
00:36, 18.09.2014
kerielena, я уже заказывала с этого сайта, а сейчас нужна компания, соберу единоразово!

tatyanka (17.09.2014, 23:24) писал:Алиша, у Вас уже есть заказы?

первую посылку получаю в пятницу, на след. заказ есть пока 1 пара
Горожане
+ 1
Местный
Я одну пару возьму, определяюсь пока что именно. Напишите только, когда соберёте минималку.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
без проблем, как вы поступаете так и я буду, кстати это не первая тема которую вы дублируете, перед этой была одежда с венгрии детская!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Алиша
12:37, 19.09.2014
kerielena, вашу тему по венгрии я не дублировала, а делала там заказы, когда вы еще здесь не зарегистрированы были,
и вспомните тему про игрушки и несколько тем женской одежды, которые были вами продублированы
в условиях СП у вас не указано, что оптовая цена обуви
каждый выбирает сам у кого делать заказ, на каких условиях и где забирать, насильно никто никого не заставляет!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Алиша, я об этом же, так что совесть моя чиста!
Горожане
+ 1
Местный
Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но в Вашей теме, kerielena, я не увидела, что процент СП берётся к ОПТовой цене сайта? Может я, конечно, не нашла, но на мой взгляд, условия у Вас разные.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
tatyanka, я тему закрыла свою, а как вы думаете от какой цены беру я если собираю сбор с оптового сайта и по оптовым ценам, у меня во всех сп ставка от оптовой цены!!! Дело каждого где и у кого заказывать, так что без обид, если будут одинаковые темы с разными ставками или вообще без них!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте