[СП] плащи, ветровки, блузы, пиджаки

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
13:14, 06.04.2012
tatyanka, хорошо, я записала. Спасибо!

tatyanka, в какой цвет цвнточков на блузе, там есть : темно синий в цветок, салатовый в цветок, коричневый в цветок, белый.
И по сарафану: Цвета: из поплина - белый, бежевый, красный, салатовый, малиновый, голубой,
изо льна - белый, бежевый. Какая ткань и цвет?
Горожане
+ 1
Местный
Блузка такая как на фото, белая в цветок, а сарафан пусть будет бежевый из поплина.
Горожане
Гастарбайтер
Здравствуйте!Размеры соответствуют?Мой обычно 48-50(Ог110,ОБ112)тут по размерной сетке это 52-54...Интересует вот этот пиджак(белого цвета)Пиджак/жакет 04 с поясом-кото--какая цена?Возможен ли обмен(поставщик пишет,что возможен обмен на другой размер)Возможно кого-то заинтересует данная модель(т.е.3 штуки чтобы было)и можно будет взять по оптовой цене?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
sunira, по поводу цены - а для чего же я тогда СП веду?:) Надо смотреть на оптовые цены! +мой %
Теперь по поводу пиджака -
Цена N48 коттон: 175грн лен: 155 грн
Цена N50 коттон: 195грн лен: 175 грн
+15%
Цвета:
черный - есть;
белый коттон - есть;
бежевый - есть.
По размерам, у меня брали уже такой бежевый, размер или 48 или 50...неплохой пиджак, надо смотреть на их размерную сетку, она у них идет не одна на все а под конкретные модели. У меня тоже на разных сайтах размер плавает от 48 до 52...
Одно точно могу сказать - обращать внимание на длину модели и на длину рукава, часто на картинке девочки высокие и на них смотрится по одному, а вживую может немного отличаться (у меня пиджак 03 длиннее чем представлен на рисунке) и длина рукава у них идет хорошая на мой 1,65 как раз а вот если ниже - будет длинновато!

tatyanka,
в этом году что-то они подорожали, ваши вещи вот по какой стоимости:
Цена N48
105грн - цветной (лен, поплин), 105грн - черный (стрейч коттон)
Цена N50
115грн - цветной (лен, поплин), 115грн - черный (стрейч коттон)
Цвета:
поплин
желтый - есть;
красный - есть;
салатовый - есть;
голубой - есть;
коралловый- есть;
лен
белый- есть;
бежевый- есть.
А по блузе не пойму есть ли она в наличии, как соберется заказ, буду звонить уточнять!
Горожане
+ 1
Местный
Сарафан пусть будет изо льна, бежевый (хотя если вдруг на момент заказа будет бежевый из поплина, то закажите из поплина), а по поводу блузки я тоже не поняла, по расцветке написано просто белый, может это она и есть, вобщем если не будет такой как на фото, заказывайте просто белую.Спасибо.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Девочки, в связи с длительным перерывом в заказах я наверное позвоню на фирму и уточню все наши вопросики.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
KataRina, тема еще живая. заказы принимаете?

если да, то я завтра могу сделать заказ
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Я готова! Заказики девочки скидывают потихоньку!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Mashenka
09:42, 25.04.2012
Значит так Юбка 036 ссылка - размер 46

и блузка 024 ссылка - размер 44
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Mashenka, записала:) спасибо!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.