[СП] плащи, ветровки, блузы, пиджаки

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
15:08, 05.04.2012
Предлагаю попробовать организовать СП торговой марки "АКТУАЛЬ" - летние сарафаны, комбинезоны, платья, блузы с коротким и длинным рукавом, а также плащи, ветровки, пиджаки, жакеты. Цены приятно удивляют: каталог

Добавила еще один интересный сайт:
МИР ОПТОМ интернет магазин одежды и аксессуаров | Футболки Майки Леггинсы Лосины Туники (большое разнообразие цветовых решений и хорошая размерная сетка!):
http://miroptom.com.ua/
Уже делала пробный заказ, качество понравилось, вещи неплохие, ассортимент большой- более 400 наименований.
Ставка СП 15 %
"Актуаль"
















Размерная сетка:
Цены и цвета уточняйте!

Вот еще модельки интересные:







"Мир оптом"











Горожане
0
Местный
KataRina,
Ветровка черная 175 грн., размер 50., я так понимаю у Вас в наличии, если да, то я хотела бы померить и если что, забрать?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
21:37, 15.04.2011
qwerty2, можно:)

Ветровки 03 могут быть таких цветов: коралловая, сирень, лесная ягода (есть фото), черная, бежевая.
Плащи 02: бежевый, черный, лесная ягода.
Горожане
0
Местный
KataRina,
а как можно с Вами встретиться?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
qwerty2, ответила в личку.
Горожане
+ 21
Гражданин
Если плащ светлый у Вас в наличии,то я бы тоже примерила и забрала.Напишите телефон

А где можно посмотреть цены?Как можно примерить плащик светлый за 230грн.Напишите Ваш телефон.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Радуга, а Вы не получили сообщение, я там телефон скинула...а прайс есть у меня
Горожане
0
Местный
KataRina,
написала в личку
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
По поводу цен.
Я пока не указывала стоимость изделий, т.к. с 20 числа будет небольшое подорожание, но цена все равно в 2 раза дешевле рыночной. Я видела на рынке блузу-тунику 06 (на фото 2 корал. и голубая) по 220 грн. А там она порядка 100-110 (они будут шить их со среды)., пиджаки, жакеты тоже в районе такой стоимости. Так что если есть желающие, можно успеть до среды сделать заказ по старым ценам! Минималка небольшая, если будут еще пару человек желающих, могу в пн-вт заказать ПО СТАРОЙ цене!
Горожане
+ 21
Гражданин
Спасибо,сообщение получила,позвоню
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.