[СП] плащи, ветровки, блузы, пиджаки

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
kremenchuganra, хорошо! Как раз завтра надеюсь уже будут откорректированные цены.! Как только узнаю все напишу!
Горожане
+ 1
Местный
А мне, пожалуйста, узнайте цену на ветровку 03, 44 разм.
И еще, сверху будет какой-то процент или нет?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
tatyanka, все ветровки были по 165 грн. (до среды) + я надбавила 10 грн. - мои затраты на переводы денег, почту. Поставщик обещал с 20.04 немного повысить цену (в районе 10-20 грн. и сделать разбивку в ценах до 48 р. одна цена, с 50 р. - другая). Сегодня я смотрела, цены пока старые.
Уточните конктерно цвет, какой хотите себе и я буду узнавать все сразу .
Горожане
+ 1
Местный
Мне нужен пиджак/жакет 01 классический, котон, цвет бежевый, размер 42, и
ветровка 03, цвет черный, с размером пока не могу определиться, 42 или 44.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
tatyanka, по поводу размера, у меня знакомая взяла себе ветровку 44 р. (лесная ягода) она на рынке пормеряла похожую, 42 был ей мал, а 44 вроде подошел (могу узнать ее параметры, чтобы вы смогли правильно выбрать себе размер). Вещи не маломерны, и расчитаны не на низкорослых - длина рукава не маленькая.
Горожане
+ 21
Гражданин
KataRina,когда заказывать будешь?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Радуга, я все никак до рынка не дойду, померять блузу которую хочу, чтоб точно с размером определиться:) и здесь в 2 раза дешевле заказать. Да и пока нового прайса не вижу. Так что думаю до пятницы еще потерпим. Я буду держать Вас в курсе, как только все узнаю, сразу же наберу.
Да и мне бы точно знать кол-во заказанного, там есть минималка.
Горожане
+ 1
Местный
KataRina, узнайте, пожалуйста, а то не хочется потом перепродавать.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Девочки, до 27.04 цена пока старые, по техническим причинам!!! Я напишу список, кто чего спрашивал сейчас, постарайтесь к вечеру подтвердить свой заказ. Поставщику я написала о наличии в данный момент наших заказиков. Хочу завтра уже отправить!
gwerty2 - ветровка 48р. Цвет (красного нет) возможен другой или нет?
Радуга - плащ 02 розовый, р.48
kremenchuganra, пиджак / жакет 01 коттон, бежевый (голубой) р.42
tatyanka, пиджак / жакет 01 коттон, бежевый р.42
ветровка 03, черная р.42 или 44
natali4ka, ветровка 03, р.48 черная

Если Ваши заказы в силе, напишите мне пожалуйста!

Вот ответ:
Ветровка 03 - на р. 48, на р. 44 и на р. 42 расцветки-беж,черный,лесная ягода,коралл,сирень
Плащ 02 - на р. 48 какие расцветки -лесная ягода,черный, бежевый
Пиджак/жакет 01 - р.44 р.42 коттон - беж;голубой-40,44
Горожане
+ 1
Местный
KataRina, Если у вас не получится узнать параметры знакомой, которая брала ветровку 03, то заказывайте мне 42 размер
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.