[СП] Стильный трикотаж, вязанный и не только!!!

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Алиша
16:32, 20.09.2011
А когда будете заказывать, можно ли оплатить при раздаче. Вам тел. в личку писать? А цвета новые не появились?
Горожане
+ 27
Почетный
старейшина

Алиша (20.09.2011, 15:31) писал:А когда будете заказывать, можно ли оплатить при раздаче. Вам тел. в личку писать? А цвета новые не появились?


Предоплата, цвета как на сайте, может и не оказаться при заказе. Заказывать буду когда насобираем минималку и телефон обязательно
0968235045
Горожане
+ 27
Почетный
старейшина
Девочки, все такое красивое. Можно забирать. Раздача в субботу в 10.30 на фонтане на ДК КрАЗ.
Кто не сможет звоните и забирайте раньше или позже
0968235045
Горожане
0
Проездом
Stkrash еще раз большое спасибо за кофточки. Действительно качество очень хорошее, все подошло, я очень довольна. Хочется еще заказать....
Горожане
+ 20
Гражданин
stkrash, спасибо. Все очень классное! Мне очень понравилось, что трикотаж такой мягенький и к телу очень приятный! Еще чего-нибудь себе присмотрю.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 48
Старожил
А у меня, девочки, железная сила воли)) Со вчерашнего вечера ещё ничего не померяла
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 35
Гражданин
stkrash, спасибо Вам. Отличное платье, идеально подошло.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Присоединяюсь - качество вещей отличное!
Горожане
+ 48
Старожил
Я тоже присоединяюсь, всем довольна, и качеством и размером
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
спасибо огромное, немножко не угадала с размером: "вязання туника 662" - свободненько сидит но рукав впору если бы была на размер меньше на руке бы туго сидело, а "трикотажное платье 567- серое" великовато, может кому 46 захочется? я бы себе на размер меньше взяла. качество просто отличное, все мягенькое и тепленькое.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.