[СП] Женского нижнего белья Anfen

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
я сегодня звонила по номеру указаному на сайте, они работают и так же отправляют заказы. Может кто знает куда пропала Нюта?
Или может давайте по новой напишем заказы и я отправлю.
Горожане
+ 4
Местный

katerinka11 (01.03.2013, 12:41) писал:я сегодня звонила по номеру указаному на сайте, они работают и так же отправляют заказы. Может кто знает куда пропала Нюта?
Или может давайте по новой напишем заказы и я отправлю.


Заказов масса,но ни одна ростовка полностью не собрана(все звказывают разные модели)Я выбрала четыре ростовки,которые почти собраны,но из них 2-х ростовок нет в наличии,а отправляют они от 3-х ростовок,поэтому не отвечали пока я сама не позвонила.Сказали либо делайте дозаказ,либо ждите наличие.
Пропала,потому что были личные проблемы.Если у кого-то осталось желание на выходных сверю наличие с новым каталогом и выставлю модели которые реально заказать.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Если у кого-то осталось желание на выходных сверю наличие с новым каталогом и выставлю модели которые реально заказать.


желание есть
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
у меня тоже.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
желание еще есть
Горожане
+ 5
Гражданин
я тоже присоединюсь!!!
097-772-12-68 Инна.
Горожане
+ 20
Гражданин
Нюта, так СП будет или нет?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 4
Местный
Девочки,ростовки по заказам не собрались.Поэтому СП не состоялось.Давайте попробуем собрать заказ еще раз.
ВНИМАНИЕ:Минимальный заказ 3 упаковки!
В одной упаковке 6 штучек одного цвета, разных объемов(размеров),комплекты можно заказывать по 3 штучки(ростовка).
Прежде чем предложить свой сбор ростовок,посмотрите что собираем.
Горожане
+ 3
Старожил
а выставьте те ростовки, которые реально собрать
Горожане
+ 5
Гражданин
Нюта, мой заказ в силе и еще меня добавте на http://anfen.biz/p9287070-byustgalter-5055.html 75Д

Нюта (26.03.2013, 10:56) писал:Девочки,ростовки по заказам не собрались.Поэтому СП не состоялось.Давайте попробуем собрать заказ еще раз.
ВНИМАНИЕ:Минимальный заказ 3 упаковки!
В одной упаковке 6 штучек одного цвета, разных объемов(размеров),комплекты можно заказывать по 3 штучки(ростовка).
Прежде чем предложить свой сбор ростовок,посмотрите что собираем.



Да, девочки, давайте пересмотрим свои заказики и попробуем еще раз, вдруг все-таки получится собрать!
097-772-12-68 Инна.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте