Где можно купить?

0
Горожане
+ 2
Местный
Да врядли что-то подобное будет в наличии в наших магазинах. Не очень распространенная вещь... скорее всего заказывать прийдется ... так что ищи в инете, записывай модель и заказывай...
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Junior
Да врядли что-то подобное будет в наличии в наших магазинах. Не очень распространенная вещь... скорее всего заказывать прийдется ... так что ищи в инете, записывай модель и заказывай...


..так пыталась жеж две недели заказывать.. мабуть не там где надо... надоело.. хочу все сразу :)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 2
Местный
Моме закажи. А вдруг будет везти две недели, на очередной форумовке за угол его заведешь, поговоришь :box: :blush:
Горожане
0
Проездом
:drinks: Прошу, подскажите где купить Callisto 821 модем ADSL2/2+?

Дельный совет можно на мыло [EMAIL]skayhawk@vrata.net[/EMAIL]
Заранее благодарен.
Nike.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Подскажите, где купить такой лак для волос:



На фото, конечно, пенка, потому как лак закончился, флакон выкинула. Но лак точно такой же. Пошла в свой любимый магазин на Ленина (возле "Мария Арт Студия), где всегда покупала, а его нет. И сказали, что в ближайший месяц точно не будет, потому что таможня закрыта. А я так к этому лаку привыкла, ну просто НИМАГУ... Купила Wellaflex - фигня полная...
Может кто встречал "мой" лак где-то еще у нас в городе? Подскажите.
Горожане
0
Залетный
Сходите в Мегу в нулевой этаж, а лучше позвоните 78-93-02.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Dashuta писал:Сходите в Мегу в нулевой этаж


Сходила - нету.

Dashuta писал:а лучше позвоните 78-93-02.


Так понимаю, если позвоню - попаду туда же?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Valentine,
Посмотрите еще в ДЦ, может там есть в остатках Ваш лак, видела шварцкоповскую косметику для волос здесь- Дом красоты (интернет-магазин), может пригодится.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Кошмар ирода, спасибо. В ДЦ смотрела. Такого нет. По ссылке свой лак нашла, но во-первых они доставляют только по Киеву и окрестностям, а во-вторых - дороговато:80 грн+доставка - за сотню будет. Здесь я его за 60 брала... Так что "будем искать" (с) "Бриллиантовая рука"...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Valentine писал:только по Киеву и окрестностям, а во-вторых - дороговато:80 грн+доставка - за сотню будет


А я уже тоже губу раскатала, думала, что, типа инет-магазин, значит дешевле, но как грится, фигвам, но ассортиментик тот еще.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте