Где можно купить?

0
Горожане
0
Залетный
Бобик,
именно купить
Горожане
Местный
Нужно полсотни вот таких карабинчиков, размером примерно 1,5-3см. Может кто-то видел где продаются подобные?
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-08/1280952441_1418_0.jpg[/img]
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
murchunya,
я такие в "Галанте" покупала, мне для страйка нужны были...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Местный
Там оставалось 7 штук и говорят, что заказывать больше их не будут. К тому же те что были - невозможно открыть - очень жесткие.
п.с. В небольших швейных киосках и рыбацких магазинах нету вроде.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
murchunya,
это по началу они жесткие, потом разрабатываются, на себе проверила:)
Ну может поискать в киоске, что на ул.Октябрьской, где швейные принадлежности...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 3
Залетный
Общество, подскажите,пожалуйста, какие фирмы или мастера у нас в Кременчуге занимаются ковкой. Хочу дочке-подростку поменять "детский" диванчик на кровать размером 200*100 или как там получится. Может кто где-то по магазинам такое счастье кованое видел? Спасибо
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
murchunya
Сегодня видела женщина на перекрестке Пролетарской и Первомайской на стороне рынка "Плеяда" с лоточка продавала разные виды карабинчиков. Может у нее есть то, что Вы ищете?
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Nataveb писал:какие фирмы или мастера у нас в Кременчуге занимаются ковкой.


На улице Хорольской, ближе к Московской есть выставочный зал...точного адреса не знаю.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Скоро годовщина - медная свадьба. Хотелось бы приобрести изделие из меди или с медным напылением. А где купить не знаю... Смотрела в "Дипломате" - ничего не подобрала Предварительно интерессует все от памятных медных монет, обручальных колец до разной кухонной утвари. Отдельный интерес вызывают медные пряжки на мужской ремень и брелки для ключей.
Горожане
-1
Командировочный
Подскажите, где можно купить костюм мальчику 10 лет? Я смотрела в МЕГЕ, ЛУКАСИКЕ.(мало размеров осталось). Хочется хорошего качества. Возможно производитель Турция..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте