БАДы

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кто-то сталкивался с БАДами Витамакс?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я по совету педиатра давала \"Зеленое волшебство\" сыну, но это было года 3 назад. Особо сказать ни хорошего ни плохого не могу, ничего необычного со здоровьем не произошло (и слава богу).
Горожане
+ 17
Гражданин
БАД - это такая темная лошадка ... зачастую неизвестен состав , непонятен исход , неясно действие ... а ребенку вообще страшновато давать
Горожане
+ 2
Залетный
БАДы не являются лекарствами. К сожалению, многие "прописывают" их себе и своим детям, не читая инструкций, не советуясь с докторами, принимая их, как лекарственные препараты. Большинство добавок проивопоказаны детям, а наши педиатры, в погоне за денежкой, прописывают их в карточку. Наивные родители бегут покупать детям чудо-таблетки, а затем, когда с детским организмом происходят невиданные вещи (увеличение печени, ранняя эрекция и т.д.) бегут на разборки к врачам. Ответ один: "Куда вы смотрели? Это не лекарство. А запись в карточке имеет чисто рекомендательный характер".
По-этому, думаем, фильтруем информацию, внимательно изучаем инструкцию (желательно в оригинале при помощи переводчика если что ) и вперед за здоровьем, не нанося себе вреда.
Будем здоровы
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
+ 2
Залетный
Моя свекровь помешана на Бадах. Доходит до абсурда: свекровь болеет ногтевым грибком, а не лечит его. Нет, она его лечит Бадами. Пьет все что только возможно, доказать что это все ерунда не реально. И при этом строит из себя медика, ставит всем направо и налево диагнозы, а лечение прописывает Бадами. Я вообще считаю, что нужно вводить уголовную ответственность за распространение Бадов. Сколько людей загублено этим самолечением Бадами, которые не являются лекарствами. А самое страшное, когда бестолочи - родители вместо того, чтобы лечить ребенка традиционной медициной начинают залечивать Бадами. И это при диагнозе РАК!!! Просто наболело.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
irusiastar,
наш народ не только самим себе БАДы прописывает, но и действительно мед.препараты...что те , что эти - без инструкций врача наносят колоссальный вред. Потому, всё равно, только консультация врача и вперёд.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Проездом
БАДы - Это просто бизнес! они даже и называются так чтобы снять с себя ответственность. И чаще всего те структуры которые их распространяют - обычный сетевой маркетинг, пирамида которая теперь придумала более кушабельную затравку для народа. Чего только дает понять те накрутки что получают их представители за продажу чего либо.

А вообще на эту тему в сетях уже написано очень много статей. Одна статья на лукоморье довольно хорошо отвечает на все вопросы.
Горожане
0
Проездом
У нас люди все такие умные, а думать и делать выбор в основной массе своей не научились. От многого шарахаются: банкиры мошенники, страховщики кидалы, политики лгуны, бады бесполезны и т.д. Продукты питания у нас качсественные на полках лежат?

Изюминка нашей эпохи это право выбора, возможность выбрать то, что Вам подходит, чего не было раньше в истории человечества никогда.

При принятии важных в жизни решений необходимо хорошо всё обдумать и взвесить, все плюса и минуса, а не принимать решение на авось.

БАДы способны предотвратить многие заболевания, а очень часто и помогают излечить, чего очень часто не способна сделать традиционная медицина. Необходимо уметь выбирать в первую очередь качественное, а не то, что дешевле. Мусора на рынке много, просто главное не быть пылесосом.
У меня в семье двоякий опыт потребления БАД, сначала в 90-х был очень негативный, куча денег улетало и ничего не помогло. Со временем видя нашу реальность у меня пришло осознание того, что нужно начать делать профилактику и начал скрупулёзно подбирать себе добавку в пищу, пересмотрел отзывы о различных продуктах.
В один прекрасный день я нашёл то, что мне подходит на все 100%, чувствую себя замечательно, ушли мелкие дефекты в здоровье, которые начали появляться. Витамины из не дешёвых, но зато оказывают потрясающий эффект как на меня, так и близких мне людей.
Смотрите, включайте мозги, выбирайте. Никто и никогда не подумает за Вас, поскольку жизнь Ваша и Вам за решения нести ответственность.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте